Blu-Ray-плеер Samsung BD-H 6500 .

  • спасибо за вариант, но кнопки Guide на пульту нет. С кнопкой Return перепробывал все кнопки по одной зажимать результат 0.
    походу сам плеер завис и не выходит с этого состояния минут через 5 уходит в спящий режим, а потом минут через 20 вырубается сам.
    Может есть вариант загнать старую прошивку? Сейчас стоит 1106.

  • ещё вариант - Удали батареи, и удерживай одну или несколько кнопок в течение нескольких минут и, удерживая ее, микропроцессор, полностью разрядить и пульт управления на заводские настройки сбросить. Вставь батарейки обратно и попробуй снова пульт.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ---- пробуй сбросить настройки , нажми на stoрp taste 5 секунд

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • это все я проделал с пультом, не помогает.
    сбросил настройки кнопкой Stop 5 сек. плеер скинулся на первоночаьные установки тоесть на 1 страницу и все равно команды с пульта не принимает. стоит ввод языка english и дальше ни куда.

  • Точно я и сам не могу сказать с чего это началось. Поставил виджеты Forkpleer, OVP, Lmood, Lmood BY
    недели 2 или 3 работали нормально а потом вот началась такая ерунда

  • По инструкции пробую установить Lmod на BD H6500,
    дохожу до Users Apps Sync is requested,
    жму ОК,
    но приложение не устанавливается, его нет в списке.
    С двух адресов пробовал


    213.155.22.226
    5.45.116.112


    В чем может быть проблема ?

  • давно не пробывал но сейчас тестанул и виджет встал - OVP - 36 позиция - окей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.