TFT Monitor и два РС

  • Привет всем!
    Интересуюсь сейчас TFT мониторами. Прочитав рекламку к одному из них, что монитор имеет два входа аналог и цифру для подключения двух РС хочу спросить – это позволяет одновремено(!?) подключить два РС? Если да, то как с картинкой – переключается не мониторе или как?

  • Нет для 2 РС ето не подходит :D
    Просто у некоторых людей есть РС со старыми график картами и там только аналог выход. У новых график карт есть 2 выхода аналог и дигиталь, в етом сдучае лутше подключать етот монитор через дигиталь а аналог для старых мониторов.
    Для подключения 2 РС есть специальное устройство через которое подключаеш 2 РС к одному монитору и одной тастатуре с маузом.

  • Спасибо, понял! А то подумал, что уже мониторы с этим устройством внутри стали выпускать. Хотя было-бы неплохо.

  • У МЕНЯ монитор плоский с 2 входами аналог и цифра при желании можно поменять кабель и тогда будет или 2цифры или 2 аналог можно подключить 2 компа одновременно переключаются кнопкой на мониторе.
    монитор < EIZO L685 > :))

  • Цитата

    По словам пользователя Malka ...
    Спасибо, понял! А то подумал, что уже мониторы с этим устройством внутри стали выпускать. Хотя было-бы неплохо.


    Да выпускали и будут выпускать вот только не очень распространены такие мониторы и как правило дороже.
    Знаю что Eizo делал, но скорее всего что один вход просто два стандарта или аналог или цифра, для входа.
    Хотя отдельный переключатель скадем от KVM всёже намного дешевле, но кабелей больше получается.

  • Цитата

    По словам пользователя -<VITUS-> ...
    ... можно подключить 2 компа одновременно переключаются кнопкой на мониторе.
    монитор < EIZO L685 > :))


    Ага! Всё-же я правильно понял. Реклама была от Eizo L557.