"Древо Жизни"-"Stammbaum"

  • Привет форумчанам. Возник вопрос. Начну попорядку. По началу слышал то от одного человека то от другова что типо есть или составили древо жизни. Заинтересовало и меня нача читал в интернете что и как. Нашел программу "Древо Жизни". Начал состовлять с малого. Продолжил с углублением в прошлое ближе к корням. Достал :D почти всех родственников, даже дядю "Гоогла" :D но нужной инфы так и не нашол и не получил. Хотелось бы углубится в корни и узнать хоть часть происхождения.
    Вопрос заключается в том где и как искать ?( . Может ктото уже пытался найти своё происхождения. Куда идти и сколько стоит? Можно в инете найти инфу то где или как искать задовать? Может я нетам и неправильно ищу ?( . Рыд буду вашей помощи и ващей подсказке. Заранее спасибо.

  • Если Wolgadeutschen, то всё гораздо проще у них в архивах всё есть , но это стоит денег, сделаешь запрос они тебе ответят если у них на твоих родственников материал напишут тебе сколько это будет стоить, сделаешь предоплату им и будешь очень долго ждать, два года назад я ждал результата 8 месяцев , так как у них очень много желающих получить данные о своих предках.
    Для начала вот сдесь посмотри:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И у них же на форуме можещь почитать как искать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 2345ru ().