Mercedes-Benz E 300 Kombi v.s. BMW 530d Touring: стою на распутье, посоветуйте

  • Я вчера с Виктором разговаривал он мне всё подробно обьяснил и теперь я знаю что я хочу. :D

    поделишься инфой с народом? ;)

    Но есть ещё такое понятие как активная безопастность.С более мощным мотором больше шансовм убежать от неприятностей. да при обгоне чуствуешь себя уверенней.

    а насколько должен быть мощным мотор, чтобы избежать неприятностей?
    значит ли это, если через лет так 10 будут дизеля с 500 л.с. и тогда на сегодняшний авто с 250 л.с. смотреть никто не будет, так у него не будет "запаса"?


    пысы
    может я и немного старомодный.... но я иду на обгон, когда позволяет ситуация, чтобы при этом не подвергать никого опасности - при этом нет разницы, обгоню ли я на 1-2 секунды быстрее или нет.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • поделишься инфой с народом?


    спрашивай отвечу конечно:
    не надо брать Гибридный автомобиль - нет по ним статистики, "сыроват" он ещё, труден в обслуживание(не на каждой станции есть человек с допуском) ну и т.д.
    не желательно пока брать Евро 6 мотор

    может я и немного старомодный.... но я иду на обгон, когда позволяет ситуация, чтобы при этом не подвергать никого опасности - при этом нет разницы, обгоню ли я на 1-2 секунды быстрее или нет.


    есть такое понятие как "привычка вождения", я например когда вынужден ехать на машине жены иногда попадаю в неприятные ситуации из-за нехватки мощности(для меня)-идёшь на обгон а машина ведёт себя "не так"

  • вообщем прокатился я сейчас на Е350 и Е250 обе дизель, разница ощутимая, вроде Е250 так же быстро разгоняется, а чуствуется что Е350 легче набирает(хотя по времени наверное одинаково) и Е250 гораздо шумнее.я Е250 хотел из-за новой "Морды" звезда там в решётке, фары цельные, но по "приятности" езды она конечно уступает(по моим ощущениям), а так как я буду на ней ездить, а не смотреть на неё то буду брать Е350.
    всем спасибо.

  • всем спасибо

    ну вот, взял и всю "дискуссию" обломал.... :tommy:
    а так хотелось подискутировать на тему "на Порше в булочную". :crygirl:
    гыыы 8):D


    пысы
    желаю удачной покупки и зелёный свет. :party:


    пыпысы
    может "звёздочка" в решётке - AMG Sport Paket?
    то есть зависит от аусштатунга?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или Avantgarde
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Для совсем крутых пасанов есть и такое:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • это зависит от года выпуска, 2013 у них у всех звёздочка- это как я понял
    на фотографии, когда шириком сфотографировано, она смотрится интереснее чем на самом деле
    аусштатунг у меня практически такой же

  • Для совсем крутых пасанов есть и такое:


    я эту подсветку тоже видел
    дело в том что я покупаю не новую, смотрю только в своём районе и ждать некогда(в отпуск скоро) да и не охота, поэтому свои желания подстраиваешь под наличие
    для меня важнее сейчас комфортность для меня и семьи, чем "оптика"

  • это зависит от года выпуска, 2013 у них у всех звёздочка- это как я понял
    на фотографии, когда шириком сфотографировано, она смотрится интереснее чем на самом деле
    аусштатунг у меня практически такой же

    год выпуска 2013 (модель 2014)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    звёздочка на месте


    я думаю ты смотрел модели, которые были годом раньше, но zugelassen 2013 - это два разных тапочка


    или может я не совсем правильно тебя понял?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • я думаю ты смотрел модели, которые были годом раньше, но zugelassen 2013 - это два разных тапочка


    конечно это так - тыже не знаешь когда машина с конвейера сошла, это по WIN можно определить, а когда ищешь тыже задаёшь год постановки на учёт