Blu-Ray-плеер Samsung BD-J7500 .

  • В этой теме обсуждаем всё,что связано с этой моделью.


    Оф. сайт: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • первоначальная инфа об этом плейере


    компания Samsung представила Blu-ray плеер BD-J7500 - Обновленное устройство сохранило основные функции предшественника, приросло рядом новшеств и сменило дизайн. 3D Blu-ray плеер Samsung BD-J7500 уже поступил в продажу в европейские магазины по рекомендованной цене 249 евро.


    Новинка может похвастать довольно компактными габаритами и весом (430х201х46 мм и 1,7 кг), современным дизайном с обертывающей алюминиевой полосой, а также панелью управления в виде сенсорных кнопок (Пуск, Открыть лоток, Пауза и Стоп).


    Но гораздо важнее солидные технические характеристики и функционал нового плеера. Samsung BD-J7500 поддерживает воспроизведение дисков 3D Blu-ray, DVD и CD и обеспечивает разрешение видео 1080p с возможностью масштабирования до 4K Ultra HD (3840 х 2160 пикселей). Видеоскейлер также умеет делать регулировку резкость (0/+10) и уменьшение шума. Модель поддерживает BD Profile 5.0, оснащена 1 ГБ флэш-памяти для функций BD Live и процессором Dual Core 2 с тактовой частотой 900 МГц для ускорения работы, отображения сложной 3D графики и поддержки онлайн-игр. В плеере есть два входа HDMI 1.4 (CEC, ARC), RCA 7.1, порт USB на передней панели, коаксиальный выход, оптический цифровой аудиовыход и порт Ethernet. Беспроводная сеть представлена Wi-Fi 802.11n и поддержкой Wi-Fi Direct.


    Blu-ray плеер Samsung BD-J7500 обладает конвертором 2D/3D с управлением глубиной эффекта, поддерживает воспроизведение файлов вроде MKV, DivX HD, M2TS, TS и так далее. В грядущих обновлениях прошивок Samsung обещает добавить столь важное для контента из сети воспроизведение MKV с аудиодорожками DTS-HD и TrueHD. BD-J7500 имеет доступ к «облачному» хранилищу для резервного копирования файлов, позволяет создавать списки воспроизведения, слайд-шоу с фоновой музыкой, копировать CD. Наличие Smart Hub и AllSare дает доступ к сотням приложений, сервисов видео по запросу, играм и онлайн-музыке. Кроме того, присутствует функциональность WAM (Wireless Audio Мультирум), что позволяет легко интегрировать новый Blu-ray плеер в домашнюю многокомнатную беспроводную аудиосистему.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • доброго времени суток. Кто-нибудь им реально пользуется? как у него обстоят дела с установкой виджета nstreamlmod и вообще как он там работает?

  • Предложили плейер без фербидинунга.Нужен для просмотра иптв. Посмотрел в нете сам фербидинунг тоже стоит в районе 30.Неужели не подходит от других моделей?

  • /купил сегодня самсунг BD-J7500.Настроил без проблем и Lmond и Forkpleer все отлично работает 5+...................

  • всем привет,может кто сталкивался не запускается лайк тв пишет(ошибка воспроизведения)спасибо...... ?( Blu-ray плеер BD-J7500

  • Взял мой плеер и поехал до Мамы у нее подключил его и Лайк тв включился без проблем,может мой роутор блакирует(связь unitymedia).Danke......

  • Здравствуйте. Подскажите, можно ли добавить регион "россия", если в плеере, в разделе "смена региона", почему то только одна страна стоит - сша? :verrueckt:

  • Спасибо за ответ :aok: , я так и сделал, поставил льмод, всё работает, но когда есть возможность сменить регион на россию, то тогда, в сарт хаб, появляются русские виджеты и тогда их не надо специально искать в инете и закидывать в смарт. Может для того, чтобы появился регион россия, надо прошивку сменить? Сейчас в плеере прошивка 1010, смотрел на сайте самсунг там есть 1010.1 от 2017-09-01. Попробую прошить, может появятся другие страны, кроме сша.

  • но когда есть возможность сменить регион на россию, то тогда, в сарт хаб, появляются русские виджеты и тогда их не надо специально искать в инете и закидывать в смарт. Может для того, чтобы появился регион россия, надо прошивку сменить?


    Ты очевидно невнимательно читал темы про установку Лмода и смену Смарт Хаба. На твоем плеере прямо находясь на первом окне с виджетами нажми быстро на пульте перемотка вправо - 289- перемотка влево.И появится окно с выбором всех регионов.Выберешь там Россия.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я так и сделал, в надежде увидеть список стран, но увидел лишь одну страну в списке - сша, других стран просто нет, соответственно и нет возможности выбрать.
    p.s.: Хотя настроил без проблем и Lmond и Forkpleer, все отлично работает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем paul k ().