Что теперь ждать

  • Да за то что он был у врача , описывается что я его хватал и разбиратся пошол без полиции плюс издержки их адвоката 140 € за копии и всякую ерунду типо его процент.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().

  • Да за то что он был у врача , описывается что я его хватал и разбиратся пошол без полиции плюс издержки их адвоката 140 € за копии и всякую ерунду типо его процент.


    Заплатить будет дешевле ....
    А того папу ты потом в тёмном переулке подожди, только по "правильному", с алиби ....

  • Да за то что он был у врача , описывается что я его хватал и разбиратся пошол без полиции плюс издержки их адвоката 140 € за копии и всякую ерунду типо его процент.


    будет ли суд, это будет решать прокуратура независимо от желания другой стороны.
    Уголовное дело ведет государство от своего имени, но мнение другой стороны тоже учтут.


    Возможно, с учетом того что дело мелкое, что ты заплатил компенсацию, дело закроют до суда.
    Другую сторону ты тоже должен попытаться понять.
    Его папаша знает, что так, как сделал ты, в Германии не принято.
    Ты его тоже разозлил, вот и накатал заявление и адвоката подключил.
    И к врачу пацана повел.
    Тем более, что он не знал что ты дальше делать будешь.


    Но сумма в 300 е мне говорит о том, что тот папаша не хочет тебя больше обижать.
    Адвокат уже был нанят, бесплатно адвокаты ничего не делают, его нужно оплачивать.
    Естественно тот папаша исходит из того, что платить должен ты.
    Суммы минимальные, адвокат работал почти бесплатно.


    Если ты не согласен, значит нужно иметь своего адвоката.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Возможно, с учетом того что дело мелкое, что ты заплатил компенсацию, дело закроют до суда.


    В том и дело.....
    Иначе будет дальше как в сказке- " чем дальше тем страшнее"...
    А с папой - все потом ................

  • Я хочу все скорей забыть ,эта сумма для меня подемная, страх что завтро они захотят ище какой нибудь моральный ушерб а раз заплатил значки виноват , или если бы хотели больше сразу сообшилибы?

  • письмо лежит у тебя, а нам предлагаешь "гадать на кофейной гуще"


    Если дело все-же пойдет в суд, то могут от имени государства штраф насчитать.


    (только мое личное мнение)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Не могу я его показать. Там как бы просто написанно тогда-то тогда-то во столько вы хер .... Пришли хватали и толкали в связи с этим мы посещали клинику на что у нас есть доказательство насчитали вам по параграфу такомуто ( не дома не могу сказать &) минимальный шмерц гельд оплотите до числа токогото , и не слова о том что если не оплатите или наоборот оплатите , на втором листе расписаны расходы адвоката , причём все деньги нужно перевести на его счет.