Compo Totalherbizid Vorox Unkrautfrei

  • Кто знает, как действует это средство?
    Мне нужно, чтобы после опрыскивания в нескольктх местах не было травы, а рядом растущие кусты остались невридимыми.
    Или всё будет уничтожено?

  • Я на фирме работал с этим средством он убивает траву но не убивает одуванчики или по немецки Löwenzahn если брызгать этим гифтом рядом с кустами то они не повреждаются конечно не так чтоб попадало непосредственно на них могут быть повреждённые места


    а вообще этот миттель уже запрещён смотри чтоб не спалили тебя


    я бы посоветовал Roundup дешевле и безопаснее для растений находящихся рядом

  • Спасибо, понятно.
    Если говорить точно, то это нужно для ухода за могилой.
    Мы могилу по краям обсадили мелким кустарником. Его хотим сохранить.
    А внутри трава и вредный сорняк замучили.
    Вот мы и хотим траву и вредный сорняк убрать насовсем, но чтобы эта оградка из кустарника не пропала.
    А потом вовнутрь поставим горшки с цветами.
    Так хотелось бы.
    Можно так сделать с помошью Roundup?

  • Да конечно после опрыскивания выйдет снова трава поэтому лучше всего сначала удалить потом положить Vlies и засыпать его примерно 7-8 сантиметров или Rindmulch или камнями чтоб свет мало проникал в землю и также семеня сорняка не могли расти в благоприятных местах


    Rindmulch он со временем конечно от дождей и погоды уходит превращается в мусор защиты становятся не эффективны лучше камни

  • единственная альтернатива засадить это только надо будет стричь 2 раза в год Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он когда плотно зарастет тепихом тогда и трава не растёт Cotoneaster dam. 'Radicans' - Zwergmispel

  • единственная альтернатива засадить это только


    Сколько это может стоить приблизительно?
    А то, чтобы узнать, у них там надо лтвечать гна кучу вопросов.

  • Окончательное решение наше такое- решили могилу засыпать гранитной крошкой и окантовать её бордюром.
    Но с самими сорняками пока ничего не решено.
    Как надо делать в этом случае?
    Надо ли снять часть земли?
    Надо ли сначала засыпать всё поверхность песком, а потом уже гранитную крошку?
    И т.д. вопросы...
    Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто так делал.