Балеарские острова. Маллёрка Ибица.

  • Ну тогда конечно же недалёко от тебя Маяк Cap Formentor.
    Второе классное место это SaСalobra на западе острова в горах.
    Ну и по мелочи,пещеры,собор в Пальме И так далее

  • Leihwagen за сколько брал?На месте авто намного дешевле выходит.Неделю назад приехали с Can Picafort.За две недели почти все официанты этого небольшого городка стали почти родными :D

  • Из за 30€ я бы не стал ходить искать
    А так к отелю привезут и потом же от отеля заберут. Да обычно бывает на тот день когда хочешь нет в наличии.

  • Leihwagen за сколько брал?На месте авто намного дешевле выходит


    Мне в Reisebüro сказали если в Германии машину берёшь то идёт по законам как в Германии.
    Seat Ibiza стоит 130 на 3дня.

  • Leihwagen за сколько брал?На месте авто намного дешевле выходит.Неделю назад приехали с Can Picafort.За две недели почти все официанты этого небольшого городка стали почти родными :D


    Хотел спросить, сколько сейчас лики и зонт на пляже стоит? Отель брал all inklusive или Halbpension ? Steuer с 2016 надо в отеле платить
    Мы всегда брали hotel all inklusive в этот раз взяли Halbpension. По чём в среднем стоят Getränke на баре?

  • Зонт с лежаками и сейфом 13,50.Мы брали самый дешевый отель с завтраком.Есть ходили по ресторанам.Это на мой взгляд намного лучше чем все включено.В день у нас на двоих уходило где-то 100-150 денег.Штоер плотили по прилету в ресторане.Если еще раз Майорка,то только Кан Пикафорт и квартирка у местных или аппартхотель.Да еще пляж лучше чем в Кала Минор,ездили тудой к друзьям.
    Пы.Сы:Если соскучишься по русскому на променаде есть пиратская кафешка,там официант с Еревана

  • Аллесинклюзив действительно себя исчерпал,уже совсем не тот что был 10 лет назад. Мы обожглись на нём а прошлом году:кофе не вкусный,коктейли из пластиковых канистр и напитки не оригинальные. Потом съездили на НР где за напитки платили сами и было конечно совсем другое качество.

  • Часто в отпуск не ездил, не было возможности. Сейчас пару лет выбираемся
    Два года назад был в Турции, 5 звёздочек и all inclusive. Мне не понравилось. Для меня сильно жарко. В тени было под 40.
    Еда в отеле однотипная. Но я питался в островном фруктами. Пиво efes это не моё. Коктейли я не пил, женщины говорят что ша....э.


    В прошлом году был на гран канарии. Мне понравилось. Солнце 30градусов. Отель был 4зв. И тоже all inclusive. Еда в отеле была нормальная. Но не сказать что что то особенное. Коктейли на баре были из пластиковых бутылок. Но по сравнению с Турцией было лутше.


    Сейчас заказали Halbpension. Разница в 200 e pro Person. Посмотрим как сейчас будет

  • Всем привет!
    Тоже на следующей неделе лечу на Майорку,митовал авто на два дня,куда можно съездить и посмотреть что-то интересное?
    Один день думаю потратить на посещение Пальмы де Майорки,а вот во второй день куда смотаться?
    Kaanus,будем в том же городке что и ты, Can Picafort, отель семь дней, аллинклюзив.

  • Есть ещё вопрос по мобильному интернету,так как в отелях он как всегда никакой или с тормозами...
    Какую симку купить и где,может кто по ценам сориентирует,я думаю пару гигов мне бы хватило. 8)