Самогонный аппарат

  • Купить можно в России, вот например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,очень доволен,большой выбор от самогонных аппаратов то ректификационных колон, консультируют профессионально, я выбирал сам по отдельным блокам.
    ИМХО: Ректификационные колоны- для европы это полный бред, тк спирт можно купить, довольно дешево, чем самому делать.
    А вот самогоночка, например хлебная с легким ароматом- это по круче хеннеси )

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

  • Знакомый из Украины пару лет назад привез
    продукт делает пальчики оближешь
    около 40ка обошолся

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • на Ебее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на Али Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Друг мой занимается изготовлением аппаратов профессионально. Некоторые дает в магазин, другие делает под заказ. 40-ка литровый сделал для другого моего друга, который проживает в Германии. Аппарат с ректификационной колонной 60см и если хочешь чтоб был самогон, то варишь при бОльшей температуре. Для спирта нужен другой температурный режим. Друг, который в Германии ооочень доволен, но делает втихаря, для себя, для друзей. Мне выделил 5 литров своего продукта.... продукт быстро закончился, как мед у Винни Пуха :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А бот мой аппарат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И хоть у нас не запрещено его иметь и гнать для своих нужд, его еще ни разу не запускал, а надо бы :thumbsup: