Оформление российского пасспорта без поездки в Гамбург

  • У моей бабушки истекает российский пасспорт.
    Раньше для его получение мы ездили в генконсульство в Гамбург.
    Тепер долгий путь из Ганновера до Гамбурга преодолеть для нее по состоянию здоровья не представляется возможным.
    В интернете я нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.в Ганновере где якобы состоится выездной приём работниками консульства России в Гамбурге по оформлению пасспорта.
    Стоимость 150 евро.
    Ктонибудь уже это делал и имеет опыт можно ли им доверять или может даст совет как быстрее оформить новый пасспорт?

  • У моей бабушки истекает российский пасспорт.
    Раньше для его получение мы ездили в генконсульство в Гамбург.
    Тепер долгий путь из Ганновера до Гамбурга преодолеть для нее по состоянию здоровья не представляется возможным.
    В интернете я нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.в Ганновере где якобы состоится выездной приём работниками консульства России в Гамбурге по оформлению пасспорта.
    Стоимость 150 евро.
    Ктонибудь уже это делал и имеет опыт можно ли им доверять или может даст совет как быстрее оформить новый пасспорт?


    не знаю как там, но у нас в бремене есть похожая фирма. консул приежал к нам.

  • На сколько Я знаю русские райсе бюро занимаются этим для пожилых людей ну и кого времени на это нету. Но цена до 200 евро за паспорт.

  • не знаю как там, но у нас в бремене есть похожая фирма. консул приежал к нам.


    адреском фирмы не поделишься? Мне правда только виза нужна в немецкий паспорт, надеюсь они это тоже делают.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E