Octagon SX88 CA HD HEVC Full HD USB Multistream Sat DVB-S2 Receiver.

  • Странно что влан не встроен, нужно флешку докупать

    Тебе в твоей жизни попадалось много ресиверов в этой ценовой категории с встроенным WLAN?

    Пиши конкретней какой именно ресивер ты купил ,какие цифры пытаешься загнать и что не получается у тебя.

    Для того чтобы тебе помогли ставь скрины в тему.

  • У вас точно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Да, такой же с плюсом. А какую прошивку (название) ему поставить чтоб бис и мультистрим T2-MI был.


    Странно что влан не встроен, нужно флешку докупать

    *Тебе много ресиверов в этой ценовой категории с встроенным WLAN?
    Я вообще спутниковое с вланом никогда не покупал, поэтому не в курсе, пользуюсь fire tv stick за 40 и считал что это обычное дело.

    *Пиши конкретней какой именно ресивер ты купил.
    Уже ответил.
    *какие цифры пытаешься загнать, для того чтобы тебе помогли ставь скрины в тему.
    Я пока сам хочу разобраться, есть только вопрос какую прошивку нужно загрузить, в ресе сейчас заводская,
    Кстати на Астре4 или Хотбирде осталось чтонибудь в Бис чтобы проверить?

    Актуальные спутниковые частоты на billsat

  • Софта и информации о БИСС каналах в сети немеряно. Только-что проверил.


    Да, такой же с плюсом. А какую прошивку (название) ему поставить чтоб бис и мультистрим T2-MI был.

    На первой странице этой темы есть все ответы на твои вопросы и даже название ресурса где взять софт. И оценка того,что этот софт открывает. Замечу тема всего 4 с половиной страницы. Прочитай её,а потом задавай вопросы ответы на которые ты не нашёл в теме.

  • Поставил версию 1.05.20
    Проверил Мультистрим на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.частоте 12 341 H 30 000 (Astra4) показывает
    И Бисс на 11 766 H 27 500 (1+1 Инт.) показывает

    Актуальные спутниковые частоты на billsat

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем b.waldi ().

  • В то время когда хотел опробовать на Бисс на авторитетном сайте был указан Inter+ на 12399V, хотя в это время его там уже небыло,
    был только 1+1 на 11766 H по незнанию создало непонятную ситуацию, чуть позже ситуация прояснилась.
    С другими настройками проблем небыло.
    Настроил на этом ресе ИПТВ, это было новостью что огромный выбор каналов. (докупил Wlan Stick)
    Потом носил знакомому, он просил рес который откроет ему каналы в T2-MI для его настроенного ямала 402
    Он был уверен что сигнал T2-MI каналов просто не видит так как у него обычный рес, а я про это раньше ничего не знал на практике.

    Оказалось просто его тарелка не берёт те каналы что его интересовали (только 6 каналов берёт).
    Но встроенная возможность ИПТВ покрыла его желание и он приобрёл его, мои вложения и старания окупились.
    Если интересует какие есть недостатки могу ответить.

    Актуальные спутниковые частоты на billsat

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем b.waldi ().

  • Может кому пригодится. Несколько сервискодов .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Ты раньше вроде неплохо на русском языке общался ? Язык общения на этом форуме : русский. За исключением пользователей которые им не владеют.


  • Frage Mytv url eingeben bei Octagon sx88+.

    Так мне ответили на форуме : diese app ist für iptv provider bzw für usnere grosskunden gemacht wurden, die ihre dienste einbauen und vertreiben.

    Для этого нужно у них просить прошивку для своей модели ресивера.

  • здраствуйте подскажите пожалйста,а IPTV списки с окончанием M3U8 он показывает?

  • Всех с наступающими праздниками ! SX88 4k с недавнего времени не могу зайти по FTP. Кно нибудь сталкивался уже с этой проблемой?Пишет 530 Login incorrect.