DiSEqC вопросы-ответы

  • мдаа --- что та с этой железякой очень плохо в нашем районе (((( ... остается только кабель тянуть ... эхх ..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылку на сат-шоп удалил. almil.





    у них в прайсе заявлен DiSEqC 10x1, такие обычно умеют по всем протоколам работать (по прайсу написано 2,0). 45уе.

  • То4но Дезики 1/10 у вас должны продаватся . Вот в 5-ом модусе он ето и будет делать --- ДеСЕqЦ протокол 1.1 или 2.1 .

  • Всем привет! Вопрос: может кто-нибудь, где-нибудь, видел список ресиверов, которые могут работать с протоколом ДиСЕqЦ 1.1?

  • Вряд ли такой список есть. Даже те ресиверы что заявлены как поддерживающие 1.1 на самом деле могут не поддерживать/криво поддерживать/поддерживать только в некоторых прошивках. Тебе проще получить ответ на вопрос "с другого конца": скажите, а ресивер "ххх" поддерживает ли 1.1?

  • bieger, здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при желании можешь найти нужную информацию.


    Ссылку на сат-шоп удалил! Мог-бы и в личку сообщить!
    almil.

  • Помогите разобраться!!!Поставил новый дезик 8/1,теперь ресивер включается не сразу а через 2 минуты,до этого показивает-нет сигнала.Что можно зделать?

  • привет. есть такой вопрос к специалистам у меня такая система стоят два DiSEqC 4/1 и 12v переключатель все работает хорошо но хочу поставить девятую головку хочу купить DiSEqC 8/1 и поставить вместо одного 4/1 будет ли такая схема работать через 12v переключатель ктонибудь знает спасибо за ранее ресивер openbox 820ci.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя mooneyes
    будет ли такая схема работать через 12v переключатель ресивер openbox 820ci.


    Будет. Ресивер Опенбокс 820 DiSEqC 1.1 bis 64 Satelliten speicherbar

  • Спутники я включил правильно.Ресивер у меня Премиум пгу 7300.В другой комнате скимастер ДХС23.ЛНБ с двумя выходами.Два дизика.С дизиком 4/1 всё отлично.С 8/1 ресивер включается не сразу а примерно черес 2 минуты.Меняю ресиверы или дисики другой телевизор включается не сразу.

  • Уточнение:При замене ресивера телевизор включается также с ожиданием в 2 минуты.При замене дизика другой телевизор вклюжается с опозданием.

  • Цитата

    Со слов пользователя TSCHAG
    bieger, здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при желании можешь найти нужную информацию.


    Ссылку на сат-шоп удалил! Мог-бы и в личку сообщить!
    almil.




    можно и мне плис ссылку ? придётся скоро брать ресивер поддерживающий протокол 1.1 .сегодня полдня убил пытаясь заставить Оптикум 4000а работать с 8/1 дайсиком, не хочет даже с родным софтом

  • прочитал и не понял...мож кто пояснит?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    заране спасибо ?.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • ""предназначен для коммутирования 4 конверторов""
    это выражение смущает, а так по всей видимости предназначен для каскадной расключке до четырёх дазиков 1.0

  • Пробывал я к типа такому Дезику 1.1 подсаединять несколько Дезиков 1.0 , не переключает он среди дезиков по пратаколу Дезик 1.1.
    Получилось такое только с этим Дезиком
    Spaun SUR 220 F Universal-Relais
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А если 4 ЛНБ к ниму подсединить, тогда работает.

  • Вот этот выше мной указаный Дезик 1.1 от фирмы ШПАУН у меня работает хорошо с ресиверами :
    Д-Бох 2 Нокия с Енигмой.
    ДРЕ-4000
    Опенбох Х-820.
    К нему я подсаединил два Дезика 1.0.
    Вот так : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.