ЛИНЗЫ В МЕСТО ОЧКОВ

  • у меня не плюс а минус...... ну то что касаетса здоровъя тем более глаз я если честно чет очкую по интернету заказыватъ,очки раз заказал, там такое было пипец в филъмане для их стенда попросили их отдатъ))))) диоптрии были завышены и чет там не по центру и ..... я в них час помню похожу и как бнатуре бухой в доску! :D на авто ехал как под шафэ)))) после в филъмане сделали ну не супер дупер так то было как денъ и ночъ

  • Про очки не знаю, здесь в инете никогда не заказывал, а только напрямую с Китая но не из самых дешевых и всегда качество было отличным. А линзы в фильмане вам выдадут те же с ебая только с небольшой наценкой.

  • получил вчера пробу контактных линз, блин в близи за компом или в метре нихрена не видно,все мелко и размыто не резко это дело привыканий или так недолжно быть?

  • странно, блин неделю эту пробник ждал,за зеетест су...и 20 взяли и обежали как придут сами мне позвонят и т.д вчера сам звякнул и там мне кажут я ист вор 2 таген ангекоммен,,, и на тебе одел в правом не совсем резко,левый окей,но даже с телефона хрен что разбереш что там за иконки о надписях воопше молчу! походил час гдето вроде буквы выравнилисъ)))) снял их спустя часика 2 одел сново и опять 25 пипец..... уже всяко думал и что и попутал лево с право и то и се неа! :cursing:


    мля местами менял и так и эдак глаза уже как помидоры красные и вставлятъ их тот еше гемор,левую быстро одел с правой минут 15 трахалса.....

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Посмотри как одевать и снимать в ютубе и все будет ок. Тех идиотов что работают в оптике лучше обходить стороной по крайней мере у меня такой случай был. Тоже мудохался со снятием первый раз и эти мудаки ничего путного не могли подсказать. Даже элементарного. От себя скажу что следи чтобы пальци сухие были особенно когда снимаешь и все будет получаться за пару секунд.

  • Да уж, одевать и снимать поначалу проблема, особенно если никто не показывал.
    Потом привыкнешь и все будет быстро и легко.


    Ношу линзы (monatliche Linsen) уже 20 лет, зрение это время село на -0,25 (было -2,25 и -2,5, стало -2,5 и -2,75), полет нормальный


    Поначалу многие перепробовал и подороже и подешевле, остановился на Air Optix Aqua,
    их ношу уже лет 10. Заказываю в интернете, обходятся где-то 50-60€ на 6 месяцев.


    Жидкость для мягких линз хорошая и дешевая в россмане продается BestView

  • както давно лет гдето 8 назад я пробовал линзы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну в оптикере мне их дали сказали час погулятъ и к ним! в филъмане вчера деточка лет 17 отсилы))) посмотрела о да линцы уже давно у нас, я их 26 числа заказал! и я такой а что не позвонили то мне? ответ мы вот толъко толъко хотели)) ну отдала мне их и типа пшол нахрен,придете через 2 недели!!!!!!!!!! а как одеватъ какие нъюансы там пофик))))) благо я знал как, хотя на тех помню если их вывернутъ то 123 были кверх ногами на этих ваше нет никаких маркировок, сейчас поеду в филъман ох мля я им цырк устрою))) а дали мне вот эти линзыПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а дали мне вот эти линзыПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это типа Nachfolger от Air Optix Aquа, пару евриков дороже.


    Я их тоже пробовал - они типа комфортнее, но разницы никакой не заметил

  • вопшем мужик мне позамерил )))))) набрали персонал они с переферии поляки казапы хохлы)))) женшина все четко перепроверила линзам вердикт что мне они жесткие и бешанное раздражения и т.д короче что будет в сей раз хз! аказал что до 20 евро чтоб не пыталасъ мне впаритъ и не дороже 35...посмотрим...проверила глаза она в ахренела что у меня там чутъ не в кровъ! дала какието капли...пипец :D от мне в германии везет :thumbsup: то блин очки нете запакуют то рамку с страсы))))) пипец))))) :thumbsup: млят литр жидкости в филъмане подарили а линз толи еже будет)))) не ну зато уже по имени и фамилии величают и знают))))

  • Я их тоже пробовал - они типа комфортнее, но разницы никакой не заметил




    вроде естъ! новые сининъкие такие, не мнутса и не склеиваютса,доволъно жесткие и болъшие, нет в низу никакой маркировки типа 123, плохо сниматъ, одеватъ куда не шло а сниматъ геморно мне было.... влаги в них не ахти,хотя они на месяц носки,но там 33% мало както