Premium X (часть 2)

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Да но там нет нечего для 7000Ф ?(

  • Цитата

    По словам пользователя elektronik ...




    Кстати с титаниум картой
    идет вся Текила.



    Скинь будь добр - если не трудно файл на титанку под Испанцев:pri


    wawanx@freenet.de

  • всем привет


    Проблема с 7100PGU


    При работе ресивера виключаетса телевизор, не ресивер. Телек подключон какположено через Сцарт для ТВ . Если подключаю через видик такого не случетса
    в чом причина ???

  • Цитата

    По словам пользователя Шрек ...
    Привет а что с Цонах на Тhор опять не кажут или эт только у меня ?(



    У меня тоже потухли. Новой паршивы пока ненашел, а может ето провайдеры уже чего намутили?

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...



    У меня тоже потухли. Новой паршивы пока ненашел, а может ето провайдеры уже чего намутили?


    Привет,
    ключ сменился на 21 ,пока не известен.....

  • Цитата

    По словам пользователя wik ...
    всем привет


    Проблема с 7100PGU


    При работе ресивера виключаетса телевизор, не ресивер. Телек подключон какположено через Сцарт для ТВ . Если подключаю через видик такого не случетса
    в чом причина ???



    Никто не знает ответа ?????

  • Так ответ прстой


    1. Скарт поменяй на более дорогой.
    2. Подключи ресивер у знакомых на другой антене


    причина вылезет наружу.

  • Цитата

    По словам пользователя wik ...



    Никто не знает ответа ?????


    Верхним скартом подключай ресивер к телеку, а нижним к видаку, тогда при включении ресивера автоматически будет выбираться нужный вход. Это если я правильно понял твою проблему.

  • Цитата

    По словам пользователя Wanders ...
    Так ответ прстой


    1. Скарт поменяй на более дорогой.
    2. Подключи ресивер у знакомых на другой антене


    причина вылезет наружу.



    Scart уже менял . Разве можэт быть причина в антэне если телик са по себе выключаетса , как будто его пультом выключили и включили же сразу? Мне кажетса ето ресивер какойто сигнал даёт ? ?(

  • Цитата

    По словам пользователя Alonzo ...


    Верхним скартом подключай ресивер к телеку, а нижним к видаку, тогда при включении ресивера автоматически будет выбираться нужный вход. Это если я правильно понял твою проблему.



    Ну это и дураку понятно. Телевизор сам по себе выключаетса, если его верхимскартом соединяешь . Как бутто его выключили и сразу включили. Пултом ничего не делаю в это время.

  • Цитата

    По словам пользователя wik ...



    Ну это и дураку понятно. Телевизор сам по себе выключаетса, если его верхимскартом соединяешь . Как бутто его выключили и сразу включили. Пултом ничего не делаю в это время.


    А мне кажется тебе как раз и не понятно.
    Верхний скарт-выход у ресивера (а так же к примеру DVD-проигрователей и т.п.), обозначенный обычно как TV, будучи подключен к этому самому ТВ, подает ему сигнал, в случае если ресивер был включен\выключен\переключен канал и т.п., и в ответ на это телевизор переключается на соответствующий вход - это совершенно нормально!!!
    Второй выход, обозначенный как видеорекордер или что-то в этом роде, такой функции не несет, так что если тебя это напрягает, можешь подключить телевизор через второй выход напрямую.

  • Цитата

    По словам пользователя Незнайка ...
    Не могу изменить сообщение!
    Почему Польский TVN 24 11408 V 27500 Conax,Nagra показывает ,а TVN7 в этомже пакете нет ?


    У меня вчера все работало TVN,TVN7,TVN24,сегодня не знаю ,домой приеду проверю............Они с недавнего времени нагрой открываются ,конах на Хоте не открывается.

  • Цитата

    По словам пользователя Alonzo ...
    А мне кажется тебе как раз и не понятно.
    Верхний скарт-выход у ресивера (а так же к примеру DVD-проигрователей и т.п.), обозначенный обычно как TV, будучи подключен к этому самому ТВ, подает ему сигнал, в случае если ресивер был включен\выключен\переключен канал и т.п., и в ответ на это телевизор переключается на соответствующий вход - это совершенно нормально!!!
    Второй выход, обозначенный как видеорекордер или что-то в этом роде, такой функции не несет, так что если тебя это напрягает, можешь подключить телевизор через второй выход напрямую.



    Низнаю , неужели я так не понятно пишу.
    Я включаю телевизор и ресивер. Смотрю программу. Фербединунгом ничего не переключаю и не трогаю его вообще!!!! И после фключения, минут через 10 , телевизор выключаетса , только телевизор!!!, на одну секунду и сам включаетса. И так каждые 5 -10 минут. Если меняю скарт на видик , то всё в порядке.
    А про то што ты пишешь знает каждый ребёнок


  • To Wik,
    Возможно у телевизора что то не в порядке ,поэтому он так воспринимает ресивер.Попробуй с другим телевизором,так быть не должно, это не от ресивера......
    P.S.
    извини за поздний ответ,телегу увидел только сегодня.......