Premium X (часть 2)

  • Цитата

    По словам пользователя Крендел ...
    Мужики помогите!Кто пробовал в 7100ПГУ с софтом 1.19 закачать софт 1.32? Я уже 2 кабеля поменял а у меня всё равно высвечивается на мониторе Ресет ыоур СТБ(с) Или мне надо загонять софт по свежее,а потом уже 1.32? Или может с загрузчиком что? Срочно жду ВАШЕЙ помощи!



    Я на свой 7100 ПГУ 3агнал 1.34 на 1.19 с сагрузчиком V1.21.
    Сработало сразу без какой-либо 3аморочки. Что-бы удоставерится что ето причина не в кабеле, когда включиш загрузчик и нaжмеш конект, на дисплее ресивера появитса что-то наподобие иероглифов, я точно не помню сейчас что именно. тогда можеш просто попробовать вытянить что-нибудь из ресивера. Если ето сработает, тогда я думаю причина - в Софте. Ска4ай 3аново.

  • 21 ключ нужен для Скандинавоф на спутник Тор (Конах)
    а Софт 1.32 несоветую, качай сра3у 1.34 т.к. на 1.32 проблемма с перемоткой 3аписи, а в 1.34 эта проблемма решена.
    Если нужно какой Софт или 3агрузчик сообши подкину.

  • Цитата

    По словам пользователя КотМатроскин ...


    проделал всё как говоришь, результат нулевой....то есть, сгружаю списки каналов с Премиума, переделываю под себя и пытаюсь обратно "влить" и ......нифига :( хотя если ничего в списке не меняю-заходит без проблем Х( Чё за ерунда? использую уплоад 1.21 :роллеыес:
    [/QUOTE]

    Матроскин а ты не пробовал 3алить список каналов сразу с ChanellEditora?

  • Цитата

    третье: с пультом нормально, включение и выключение, а вот с передней панели только выключить могу, а вот включить-при нажатии на кнопочку всё табло мерцать начинае, а вот "запускаться" не хочет, прикол,да?


    Матроскин, Привет,
    у меня тоже самое - проверил :)) просто я никогда не нажимал на эту кнопку,всегда пультом пользовался........
    Вот Wanders выше написал в чем дело вроде,наверно на всех Премиумах так,в принципе ерунда....................


    А итальянцы видать перешли на августовскии ключи 0С,надо их тебе вручную вбить ,если их нет...,смотри телеграмму, может поможет......


    Насчет сеттинга честно говоря я в последнее время его не загонял,на ресивере все каналы собирал как мне нужно,поэтому затрудняюсь что либо посоветовать,единственное я думаю Сеттинг можно грузануть старыми лоадерами 1.04 или 1.07 ,если новый не принимает...

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Kто-нибудь нашел 21 клуч?


    Привет ,
    с 27 появился новый 20 ключ........
    смотри телегу...........

  • конечно странно с включением кнопкой - у меня-то работает эта кнопка, а ресиверы 8000 модели мы с Матроскиным вместе брали.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    По словам пользователя romantik ...
    конечно странно с включением кнопкой - у меня-то работает эта кнопка, а ресиверы 8000 модели мы с Матроскиным вместе брали.


    Тогда это действительно прикол какой то....,вот не помню как у меня с первым софтом было,вроде всегда как новое что то беру тыкаю куда только можно,а вспомнить не могу включался с панели или нет(привык к пульту)...


    Для Матроскина -ты попробуй, как Zhorik написал ,сразу с Channel Editor загрузить Сеттинг..........

  • Акумыч спасибо, нашел и 21 и 20 клуч, с твоими совпадает. Итальянцы тоже в порядке, как ты и писал 0С ключ, работает бе3 проблемм.

  • Мне надо 1.32.У меня без фест рлаты.И на диспплее рессивера ни чего не показывает.Кроме канала на котором был включён рессивер.Кабель рабочий.2-3,3-2,5-5,(жилы рабочие).Zhorik,а ты не помниш,что у тебя писало,когда открывал Send? У меня пишет внизу под маусом(Send to the STB) Это так должно быть? А в Receive (Receive from the STB).И ещё,когда включать и когда выключать при загрузке софта?

  • Цитата

    По словам пользователя Krendel ...
    Мне надо 1.32.У меня без фест рлаты.И на диспплее рессивера ни чего не показывает.Кроме канала на котором был включён рессивер.Кабель рабочий.2-3,3-2,5-5,(жилы рабочие).Zhorik,а ты не помниш,что у тебя писало,когда открывал Send? У меня пишет внизу под маусом(Send to the STB) Это так должно быть? А в Receive (Receive from the STB).И ещё,когда включать и когда выключать при загрузке софта?


    Когда включиш загрузчик жми -Kонект- потом выбираеш -IМG- жмеш -3енд- на мониторе появитса -Unplug power cord and power cord again - тогда выключаеш ресивер на 5-10 секунд и включаеш снова, он начнет автоматом 3аливать 3офт. Ето все идет в 7 етапов. Kогда 3офт будет 3алит ресивер сам стартанет снова. Все.

  • Да кстати, обязательно установи CОМ Порты. Поток и номер порта на PC должен соответствовать установкам на Загрузчике!!!!

  • Цитата

    По словам пользователя Krendel ...
    Мне надо 1.32.У меня без фест рлаты.И на диспплее рессивера ни чего не показывает.Кроме канала на котором был включён рессивер.Кабель рабочий.2-3,3-2,5-5,(жилы рабочие).Zhorik,а ты не помниш,что у тебя писало,когда открывал Send? У меня пишет внизу под маусом(Send to the STB) Это так должно быть? А в Receive (Receive from the STB).И ещё,когда включать и когда выключать при загрузке софта?


    To Krendel,
    дело вот в чем,ты наверно распаковываешь один UpDown,без файла "LANGUAGE INI",поэтому он тебе пишет не то, что надо,и всех запутал,(я же тебе писал целую лекцию или ты не читаешь то что тебе пишут),что файл LANGUAGE INI помести с UpDown в одну директорию,даже ссылку давал на инструкцию вместе с которой упакован файл LANGUAGE INI переведенный на русский язык.Без этого файла UpDown можно сказать без языка,можно конечно и так обойтись,но без навыка тебе будет трудно не поймешь что загрузчик от тебя хочет :)) Поэтому он тебе и сейчас когда кабель нормальный выдает "Rezet your STB"то же самое,хотя сейчас причина другая,если бы был файл LANGUAGE c ним рядом ,то есть у загрузчика был бы язык...он бы тебе написал 'Unplug Power Cord and Power Cord Again"....вобщем это все долго описывать........................... инструкция и файл LANGUAGE INI на этой странице в самом низу..............
    -- делаешь так : распаковал UpDown к примеру на рабочий стол,туда же помещаешь распакованный файл LANGUAGE INI,и остальное все по инструкции :)) и no problem :))
    А софт 1.34 это новый софт и не зависит от того есть у тебя фестплата или нет, лучше грузить его..................
    А на остальные вопросы найдешь ответы в инструкции :))

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Акумыч спасибо, нашел и 21 и 20 клуч, с твоими совпадает. Итальянцы тоже в порядке, как ты и писал 0С ключ, работает бе3 проблемм.


    дарова скинь и мне ключик на Thor :))

  • Нет - невсегда хорошо иметь стока ресиверов :no:


    Пока на дриме и на хумаксе5400 менял имеджи - то уде что то пропустил и сдесь ( ключики сменили ) :D


    Киньте плиз что там есть нового :rolleyes:


    wawanx@freenet.de

  • Вчера обнаружил на своём "Premium 7000CI" следующую проблему:


    После загрузки софта 1.34 ресивер перестал корректно переключаться на AV-вход/выход. Ресивер подключен по стандартной схеме через видак. Раньше при включении видеомагнитофона на воспроизведение ресивер автоматически
    переключался и на дисплее светилось "AuH ".
    Теперь этого не происходит и необходимо на пульте нажимать
    кнопку "0 " или выключать его, иначе телек продолжает показывает программу с ресивера. Это доставляет определённые неудобства,особенно при записи когда, например, нужно вырезать рекламу и перемотать ненужный кусок назад в режиме воспроизведения. Не пойму это софт глючит или у меня чё-то не контачит?
    С прежним софтом такого не наблюдалось. X(X(X(

  • Цитата

    так вот прикол,

    .....фигня просто какая то.....со старым софтом Премиум включался с кнопки на панели, с новым не хочет никак не могу "концы с концами" связать....как софт может на кнопку влиять? или у меня уже "крыша едет"?


    Матроскин,Привет,
    В том то и дело ,что все от софта зависит и функции любой кнопки тоже :)) .Получается это баг софта...,значит исправят ;) С 1.54 не работает,а какой софт у тебя до этого был??

    Цитата

    со старым софтом Премиум включался с кнопки на панели, с новым не хочет

    ???


  • Цитата

    По словам пользователя Роммич ...
    У меня 7100 ПГУ без фрее-Х модуля.
    Подкиньте, плиз, 1,34 Софт, загрузчик и актуальный сеттинг на интеграт99@hотмаил.цом


    Данке


    Цитата

    По словам пользователя Шрек ...


    дарова скинь и мне ключик на Тhор :))


    Всем ответил Смотрите мыльницы.

  • Что-то везде пишут,что Тэкилы пошли на инденте 0064 :))
    Проверьте ,кому видно, только ключи тоже проверьте,чтобы рабочие были :))