Premium X (часть 2)

  • Привет всем, кто может помочь, ищу новие ключи на ТИКЕТ 1 и 2 и на РТВи наше кино на Хот Бирд ,у меня СкиКрипт модуль,хочу ключи на Фун карте 6 сделать. Заранее благодарен. Андреевка@аол.ком

  • 1. Если у тебя модль Скай с версией 0.78 - то практически любая прошивка 6 в 1 будет работаль :))
    2.Тикет 2 - это пока единственный канал с весёлыми картинками круглые сутки - неменял уже свои ключи с 23.03.2004 - вся информация есть на vkeys.epac.to :rolleyes:
    3. Rtv пакет - работает тока на оригинальных картах

  • купил Программер "Униплат" ,а инструкция на английском,может у кого естьрусском [BLINK] сюда андреевка@аол.ком [/BLINK]

  • Ну как????! Пошли итальянцы???!


    Для Lilia

    Цитата

    u menja voobxheto resiver ekstreme hornet,vstroennij skiKript modul' Via 1, 2,


    По Extreme Hornet Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пиши туда ,помогут :))

  • Цитата

    По словам пользователя hwturbo ...
    wawanx
    Где, как можно посмотреть версию моего Sky-Modul`я (пгу7100) ?(


    так ты нигде не увидишь ее....
    У тебя что "FullX-2" 12577 H 27500/Hotbird - не кажет????
    Если не открывается Фулл-2,то у тебя версия 3099 стоит :))
    Надо залить 2046, или одну из других версий ....

  • Я думаю , что новая версия вышла уже поздно для макаронников - теперь будем ждать новую :rolleyes:


    На сегоднешний день я не слышал чтоб ктото их смотрел :no:

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    Я думаю , что новая версия вышла уже поздно для макаронников - теперь будем ждать новую :rolleyes:


    На сегоднешний день я не слышал чтоб ктото их смотрел :no:


    похоже на то, что недаром ребята спагети кушают. Оперативно среагировали. А как обстоит дело с титанкой? кто проверял?


  • Фулл-2m работает отлично так что експерементировать лучше не буду.

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...


    похоже на то, что недаром ребята спагети кушают. Оперативно среагировали. А как обстоит дело с титанкой? кто проверял?


    может опять софт доработают??...не успел появиться и заглох.. 8o если так будет ,то за итальянцами и не угонишься :))

  • Наверное титанки работают - ибо никто не жлуется :D
    А вот выдержка из ридми :
    Soft is supporting ppua auto update if you have mkeys ofcourse.:bis

  • Сегодня греки выложили, новую версию Soft-а для всех версий. Но для моей модели PGU, вероятно по ошибке, новая вер. 1.31 дублирует старую вер. 1.30.Файлы идентичны до бита.В очередной раз сработал закон Мерфи :).


    Всем кому не трудно, скиньте,пожалуйста, на mcse05@gmx.net
    За альтернативную ссылку на сайт с Soft-oм или доступ к оф. сайту Premium-а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. буду особо признателен.


    Заранее спасибо.

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Всё перебрал, бестолку, ничего несмог сделать.
    Молодцы однако ети ребята - Италяшки!!!


    Да,да :)) Сами взломали,сами и регулируют ;):D


    А в новом лоадере UpDown 1.21 ,русский - О.К.
    Надо файл Language Uni перевести, и держать с ним в одной директории и он по русски говорить начинает..... ;)

  • Этот файл (PIMG_7000F_EU_V0130) для PremiumX 7000F.
    Но что он меняет на приемнике и из UpDown как всатвляют в приемник?
    Спосибо