Premium X (часть 2)


  • У меня что то неполучается (Premium CG).
    Заливаю 1.31 с UpDown 1.21
    Все идет без проблем, индикация закачки показывает.
    А на выхлопе остается V.1.30
    В чем проблема?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3


  • У греков кажется какая то ошибка....... с ПГУ тоже так было 1.30 вместо 1.31,ПГУ вроде уже исправили....Для СG тоже исправят...

  • Ну вот проверил и титана - полёт нормльный :))
    Кстати Клубничку макаронники теперь до последней ПримаФилы воткнули 8o ,
    Терь их там больше 20 каналов :D

  • Простой вопрос: как на рессивере самому не писать рекламу. При нажатии на "пауза" он перестаёт писать ,но и не видно что там идёт дальше(кадр стоит).
    И чем отличается версия 1.31 от 1.23 ?

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    Ну вот проверил и титана - полёт нормльный :))
    Кстати Клубничку макаронники теперь до последней ПримаФилы воткнули 8o ,
    Терь их там больше 20 каналов :D


    После неудач в футболе итальянцы плотно на "ручник" встали :D:D:D

  • Проверьте июльские ключи OD на 0071/0072,может заработает??!
    Даунлоадер со вчерашнего дня выдает их и на август тоже :))

  • Я весде посматрел но так и нечего не нашол, если знаеш что это, то нопеши пожалуйсто. Жду с не терпенем.


    спосибо

  • Я весде посматрел но так и нечего не нашол, если знаеш что это, то нопеши пожалуйсто. Жду с не терпенем.


    спосибо

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...


    После неудач в футболе итальянцы плотно на "ручник" встали :D:D:D


    Ronin? Ты запустил V.1.31

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • PremiumX 7100PGU грузится без проблем новым софтом 1.31. Сейчас попробовал итальяшек, в 72 ключе работают. Хочу вечером прошивку освежить. У тебя, что не грузится 1.31???

  • Цитата

    По словам пользователя vahvr ...


    Этот файл (PIMG_7000F_EU_V0130) для PremiumX 7000F.
    Но что он меняет на приемнике и из UpDown как всатвляют в приемник?
    Спосибо



    правильно - это для PremiumX 7000F Софт. Исправленны обнаруженные в процессе эксплуатиции недостатки, так же под итальянскую кодировку подкоррегирован.
    Грузится этот Софт при помощи загрузчика UpDown версии 1.20 или 1.21. Всё стало намного проще. Коротко опишу как надо грузить(если загрузчик на английском языке)
    Всё как и прежде соединяешь Компьютер с ресивером. Сателитный кабель отсоединяешь. Включаешь Комп и ресивер. Запускаешь загрузчик.
    1. слева нажимаешь на значёк соединение CONNECT
    2. после жми Send
    3. выбери файл PIMG_7000F_EU_V0130 и жми ОК
    4. выйдет табличка с указанием сделать рестарт ресивера, сделай рестарт
    5. появится опять табличка - нажмите ОК через 3секунды, жмём и пойдёт процесс загрузки
    6. после полной загрузки появится окошко с сообщением о завершении загрузки. Жмём ОК
    Ресивер автоматически делает рестарт и запускается с новым Софтом.
    Все другие файлы грузятся в такой же последовательности, только по завершении подтверждаем BACK и F1

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    Уточни пожалуйста какие каналы у тебя заработали :kuru


    Скай , который под 72 ключом. Прима (70)молчит. Ко..х на Торе идёт с 20 ключиком.
    Хочу вечерком потыкать, если будет время.
    Жалко Кифра (65) молчит, там у поляков неплохие каналы должны быть. Мастер говорил, что у них Кифра непопёрла. Думаю после хорошего отпуска у них должно всё получится, если в должной мере солнышком подзарядятся :D:D:D

  • Снова выпущен софт 132 и 152, так в нем работают все каналы по итальянцам. Другое дело, что все эти прорывы сразу пресекаются провайдером. Сколько уже раз открывали, а потом через несколько дней тот самый квадрат Малевича.

  • итальянцы снова кажут на всех каналах. Грузите новый софт 1.32, выставляйте на 70 ключ и вперёд. :D:D:D
    Пока только на PremiumX 7100PGU и 8000G.
    Вот молодцы, как оперативно с новым софтом подсуетились. Показатель того, что люди постоянно работают над своим детищем. А то, что провайдер быстро реагирует, так они тоже не даром хлеб едят :D:D:D
    Что то и критиков больше не слышно в адресс Премиума. Учитывая, что львиная доля этих критиков его и в глаза не видили :D:D:D

  • А где его(1.32) взять . Там только 1.31 ...
    Ronin _если можно пошли на wllll@mail.ru


    И ,пожалуйста, старый вопрос: как на рессивере самому не писать рекламу. При нажатии на "пауза" он перестаёт писать ,но и не видно что там идёт дальше(кадр стоит).

  • Цитата

    По словам пользователя Vl ...
    А где его(1.32) взять . Там только 1.31 ...
    Ronin _если можно пошли на wllll@mail.ru


    И ,пожалуйста, старый вопрос: как на рессивере самому не писать рекламу. При нажатии на "пауза" он перестаёт писать ,но и не видно что там идёт дальше(кадр стоит).



    Софт пока вышел на 3 модели 7100PGU,7000P, 8000FG. У тебя какой?
    Пока нет такой возможности писать без рекламы. Только после слива на комп можно вырезать видеообрабатывающей программой.

  • у меня 7100ПГУ. Кстати при загрузке на комп скорость маленькая (350кВ_с). И больше её не сделаешь? Только фестплату вынимать и цеплять к компу?