Premium X (часть 2)

  • если у тебя не показывает итальянский пакет, который находится на Hotbird 13° 12616 H, 12418 V, 12054 H ; со стандартным скоростным потоком 27500, тогда поставь на автоматический поиск и пусть ресивер просканирует по новому. Итальянцы идут в кодировке Mediaguard или как ещё называют Сека2.
    со спутника Thor 1°W вся транцляция идёт практически в кодировке Конах, только здесь скандинавы, итальянцы повсей вероятности вымерзли.
    Посмотри ссылку которую дал infotyp , там по этим частотам найдёшь итальянцев более детально

  • Это точно - или задай в ручную по ссылке,или поставь на автопоиск. Удачи - я верю,у тебя получится.

  • Для vahvr



    Цитата

    По словам пользователя Жорик ...



    На Конахе идут Киоски со спутника Тор, а Италянцы на Hотбирд- Сека2



    Тебе уже об етом писали, или ты не читаеш ответы на свои вопросы?

  • Всем привет .


    Приолбрёл я Premium 7000 PGU


    Что то разобратса не могу . Модуль был не встроен. Пришлось самим ставить . Обещенный "Free X" канал он не показывает ?( . И Другое тоже . Как его инсталирен ??


    С насторйкой Даизека тоже проблемы . Что то один спутник не находит ;(


    Есть ли у кого полное описание как что включать ??


    viktor_hurlabaus@web.de

  • Цитата

    По словам пользователя movses ...
    Please,send me the new version for 7000f V1.32. My e-mail: moso@web.am



    a ?(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. razve ne aktualna vesija ???

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...
    если у тебя не показывает итальянский пакет, который находится на Hotbird 13° 12616 H, 12418 V, 12054 H ; со стандартным скоростным потоком 27500, тогда поставь на автоматический поиск и пусть ресивер просканирует по новому. Итальянцы идут в кодировке Mediaguard или как ещё называют Сека2.
    со спутника Thor 1°W вся транцляция идёт практически в кодировке Конах, только здесь скандинавы, итальянцы повсей вероятности вымерзли.
    Посмотри ссылку которую дал infotyp , там по этим частотам найдёшь итальянцев более детально



    У меня не ловиться никакая итальянское частота идущий на Conax e. У меня диаметр тарелки 1.20-см все каналы ловятся нормально кроме итальянские. Кто может помочь?


    Спосибо

  • Цитата

    По словам пользователя ваhвр ...



    У меня не ловиться никакая итальянское частота идущий на Цонах е. У меня диаметр тарелки 1.20-см все каналы ловятся нормально кроме итальянские. Кто может помочь?


    Спосибо



    Сколько ра3 тебе можно писать, что Итальянцы не на Kонахе.

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...



    Сколько ра3 тебе можно писать, что Итальянцы не на Kонахе.


    А на HotBirde какие каналы идут на conax е и если можно нопешите их частоты.


    Спосибо

  • Ski Italia ( 11862 h 11881 v 11900h 11958 v 11977 h 11996v 12034 v 12054 h 12073 v 27500 ) эти частоты у меня вобще не ловится а другые нормально работают, может кто то поможет?

  • На Конахе идут каналы со спутника ТОР, на Hотбирде насколько я знаю, в кодировке Конах, ничего нет.
    Посмотри ссылку которую дал infotyp , там по этим частотам найдёшь итальянцев более детально

  • Мужики,
    на Премиум 7100ПГУ, вышел новый Софт 1.34, где решены проблеммы с перемоткой фильма (вперед и на3ад) при воспрои3ведении 3аписи с фестплаты.


    - Entertainments are added
    - System malfunction during reverse palyback from HDD is remedied.
    - Added Product model number displaying on LED when the receiver has booted.

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Мужики,
    на Премиум 7100ПГУ, вышел новый Софт 1.34, где решены проблеммы с перемоткой фильма (вперед и на3ад) при воспрои3ведении 3аписи с фестплаты.


    - Entertainments are added
    - System malfunction during reverse palyback from HDD is remedied.
    - Added Product model number displaying on LED when the receiver has booted.



    пасиб хорошая новость :))
    пойду переделывать ;)

  • Если можно пожалуйста новый софт 1.34 на ПГУ.
    И софт на Премиум 7000 Ф 1.32 для моего
    соседа. Очень Вас заранее благодарим.
    Мое мыло внизу.



  • а куда слать то на деревню бабушке чтоли :D


    хоть адрес оставь :))