Notebook Toshiba satellite A200-1UM Mod:PSAE6E-07X00HGR.Pentiun D T2310 1.46 GHz. 3 Gb.DDR- 2 Ram (2x1).ATI Radeon HD 2600.

  • Продам такой Notebook Toshiba satellite A200-1UM .Инсталированна Windows 7 Home Prem. 3GB.Ram DDR-2,HDD 250 Gb. C блоком питания.Полностью рабочий. Акку рабочая, держит гдет примерно около часа . Виндовс неактивирован !!!Наклейка от Висты есть на поддоне.

    Неразбирал и непочищен,пасту надо будет заменить.А так к работе готов.Установленнны проктически все необходимые трейберы....см. фото.

    Состояние хорошее.Видны файне царапинки на крышке...но такое неизбежно на глянце.Виндовс установлен с ориг. имеджа. ... трейберы установлены.3GB.Ram DDR-2.

    Цена 65 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу или переводом.

    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.