Дания на пару дней.

  • Вот решил в декабре в данию съездить, просто посмотреть. не был никогда. может кто что присоветует, город, отель или местность? как там, стоит ехать... просто 2 дня отпуcка остались, да и родственники в Бремене, вроде не далеко, хотелось бы посетить. буду рад любому совету!

  • из бремена на машине, потом паром , потом копенгаген, мы на машине из гамбурга ехали за день уложились

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowab ().

  • Дания, это на любителя. Мы туда на рыбалку ездим, обычно весной, когда селедка идет. Берем домик на неделю и отдыхаем как в деревне. Ездим в Sondervig , Hvide Sande.

    Есть еще Blavand, это поближе. Смотреть там особо нечего, можно просто отдыхать и гулять по огромному берегу-пляжу.


    Если что то посмотерть, то наверно лучше Копенгаген. На машине до Fehmarn/Puttgargarden там паром ходит часто. В Копенгагене парковка в центре дорого. Город красивый, особенно порт. Только сейчас наверно не так хорошо, так как уже холодно. Мы там были летом. Кстати из Копенгагенна можно в Щвецию через мост в Мальмо съездить. Там рядом, только проезд по мосту около 40€ в один конец. Два дня на Копенгаген мало.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.