Ремонт телевизоров (поиск,продажа,покупка и обмен запчастями).

  • Защелки это эти пи...линки:

    Они еще при разборке почти месяц назад отвалились, я их и не стал искать, т.к слишком мелкие, да еще с моим зрением :wacko:

    Это фотка укрупненная, на самом деле и сами то уголки маленикие.

    Изображения

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • у меня дочка год назад стажировалась в одном магазине и в том магазине на складе чтото упало и дочка купила разбитый телевизор самсунг. Отличный смарт телевизор на 55 цоль но поперек дисплея трещина. А так телевизор и включается и показывает с этой трещиной. Я мечтаю купить дисплей к этому телевизору. Может кто знает источники для покупки больших дисплеев? Жалко выкидывать телевизор.

  • Отличный смарт телевизор на 55 цоль но поперек дисплея трещина. А так телевизор и включается и показывает с этой трещиной. Я мечтаю купить дисплей к этому телевизору.

    вчера утром глянул в кляйнеанцайги---только что выставили(0 просмотров) самца рабочего 55цоль MUserie--50 евро VB

    30 км от меня----лень было написать и ехать

    к обеду уже был продан

  • не правильна технология--найти дисплей рабочий шансов мало

    месяц назад мне дали Samsung UE46F6470-дисплей разбит

    я его раскидал и на ебай---за неделю всё продал

    мамка=57е

    нецка-47е

    леды- 32е

    без почты вышло больше 110

    за эти деньги этой серии можно запросто купить такой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и не надо искать и ремонтировать

  • Может кто знает источники для покупки больших дисплеев?

    Знать бы ещё к какой именно модели нужен дисплей. Но скажу сразу если будешь искать новый дисплей то овчинка вычинки не стоит. А покупать дисплей с бу телевизора это тоже лотерея .

  • Сам телевизор это Samsung UE55JU6870uxzg



    Дисплей там CY-TJ055HGLV2H


    как то попался мне дисплей на 55 цоль но там шлейфы для T-COM гораздо шире.

  • Я и не знал что ему 8 лет. Принесли новый в упаковке. Я про новый дисплей спрашиваю потому что может есть варианты. А так я не настаиваю на новом. Мне бы любой в рабочем состоянии.

  • Ребята, подскажите, возможно ли установить на телевизор Самсунг влан модуль на 5 ГГц или от других (более новых) моделей не подойдёт?

    У меня трёх годовалый, стал очень плохо подключаться, рядом (метров 5) фритц стоит, а он подключается к дальним репитерам.

  • У меня трёх годовалый, стал очень плохо подключаться, рядом (метров 5) фритц стоит, а он подключается к дальним репитерам.

    так по лану подключись

    или ставь репитор рядом и по лану

    у меня сосед второй год от меня по репитору фрицбоксу по лану смотрит

    или сделай сброс телека и введи пароль только от фрица

  • Не очень удобно, оставлю на крайний случай.

    Интересует вопрос заданный выше: совместимы ли модули влан чтобы воткнуть 5-и герцовый.

  • Вы случайно не пьяны?

    Откуда взялись стики и старые самцы?

    Вопрос про совместимость встроенных Wlan

    модулей на 2,4 (как у меня) и 5 ГГц (как стоят в новых моделях).

  • Вы случайно не пьяны?

    Откуда взялись стики и старые самцы?

    Вопрос про совместимость встроенных Wlan

    модулей на 2,4 (как у меня) и 5 ГГц (как стоят в новых моделях).

    не дерзи

    если хочешь ответ

    ставь конкретно вопрос

    на каждый модуль должен быть трейбер

    попрбуй в лапоть поставить другой влан без трайбера

    Мы уже пробывали на самцах менять модули от других моделей-не подходят штекера