VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 10.)

  • Sargatka, Experten Sicht конечно же вкючен.

    На фиде этого плагина нет, надеюсь «найдётся « в ресивере.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Подскажите куда закинуть пиконы датай и епг датай. Раньше всё лежало на usb Stick ,

    Он был смонтирован. Сейчас без усб штика пиконы закинул в hdd, рес их не видит.

    Также епг импорт качает на Internal Flash,

    Это куда качает?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Подскажите куда закинуть пиконы датай и епг датай. Раньше всё лежало на usb Stick ,

    Он был смонтирован. Сейчас без усб штика пиконы закинул в hdd, рес их не видит.

    Также епг импорт качает на Internal Flash,

    Это куда качает?

    Зайди в плагины и скачай и пиконы, они сами сохранятся куда надо и начнут показывать.

    Ну а потом уже можешь от туда добавить или удалить

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пиkоны лежат по пути usr/share/enigma2/picon/

    Там, тоже нету. У меня OpenATV 6.4

    Зайди в плагины и скачай и пиконы, они сами сохранятся куда надо и начнут показывать.

    Ну а потом уже можешь от туда добавить или удалить

    Скачал, куда легли не понятно. Буду искать.


    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • У меня OpenAtv 7.0 пиконы также лежат usr Share enigma2 picon ,проще всего зайди в плагины скачай плагин Chocholusek picons, обнови его выбери спутники какие тебе надо ,пиконы какого формата тебе надо и скачай все плагин сам всё сделает ,рестарт не забудь сделать после загрузки пиконов.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • всем привет

    нужна помощь, как правилно снять лог с плагина e2m3u2bouquet. Как правилно снять лог этого плагина

    если сможно с картинками

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • всем привет

    нужна помощь, как правилно снять лог с плагина e2m3u2bouquet. Как правилно снять лог этого плагина

    если сможно с картинками

    какая проблема?


    Заходишь в плагин. Заходишь в этот раздел. В нём увидишь лог... В картинках типа...по желанию автора.

  • Исходный код
    Подключаемся к ресиверу по SSH или telnet, запускаем для удобства Midnigth Commander (mc) и
    1)  Для того чтобы включить нужный уровень логгирования перейти в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/E2m3u2bouquet
    и там отредактировать файл config.py , указав в нем уровень логгирования (самый подробный лог - DEBUG). Внимательно читайте коментарии в файле. Там более чем подробно!
    2) Рестарт GUI
    3) Повторить действия вызвавшие "краш" или "непонятки в работе"
    4) Зайти в пункт меню "Показать лог". Сохранить файл в ресивер. Отправить файл лога мне в личку. В общаке светить его не нужно
    
    Лог работы всей системы - будут видны ошибки в работе плага и всей системы:
    Выпоняем пункты 1) и 2) предыдущего абзаца, подключаемся к ресиверу по SSH или telnet, затем:
    init 4; ENIGMA_DEBUG_LVL=6 enigma2 2>&1 | tee /tmp/e2m3u2bouquet.log

    вот доскональное описания снятия Лога, подробнее не бывает

  • Цитата

    вот доскональное описания снятия Лога, подробнее не бывает


    Всем болъшое спасибо за подсказки


    это я понял. только до меня не доходит в какой строке прописать debug, конфиге

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3