Настройка языка

  • Не могу разобраться как удалить язык с ввода. При выборе ввода он есть - Британская клава, а в настройках нет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • У меня эта ситуёвина появляется когда запускаю игру Метро, она сама автоматом добавляет анг. раскладку. Нигде в настройках нет, чтобы убрать, помогает перезагруз.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • У меня эта ситуёвина появляется когда запускаю игру Метро, она сама автоматом добавляет анг. раскладку. Нигде в настройках нет, чтобы убрать, помогает перезагруз.

    Буду искать, найду отпишусь

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Решил перенастроить символ " при нажатии shift + 2 на клаве на собачку (@) , но так и не смог. Нашел пару программ для этой цели но у них не было символа @.

    Может кто решил этот вопрос, буду признателен.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Вопрос решил, вот может кому пригодится:

    1. Запускаем редактор реестра (клавиши Win+R, введите regedit и нажмите Enter)
    2. Переходим к раздел реестра HKEY_CURRENT_USER\Keyboard Layout\Preload
    3. В правой части редактора реестра видим список значений, каждое из которых соответствует одному из языков. Они расположены по порядку, также, как и в списке языков при нажатии на левую кнопку мыши наведя на язык на панели задач

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    4.Нажав правой кнопкой мыши по ненужному языку - в моём случае последний - т.е. 4ый, удаляем его в редакторе реестра. Если при этом будет неверная нумерация порядка (например, останутся записи под номерами 1 и 3), восстановите её: правый клик по параметру — переименовать.

    5.Перезагрузите компьютер или выйдите из системы и снова зайдите.

    В результате ненужный язык исчезнет из списка языков ввода. Однако, удален полностью не будет и, более того, может снова появится в языках ввода после каких-либо действий в параметрах или очередного обновления Windows 10.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk