Hendy Huawei Model:ALE-L21.Simlockfrei .Dualsim. Ram 2Gb+16Gb.Telefonspeicher. Android-Version 6.0. Цвет:Schwarz.

  • Продам такой в хорошем состоянии Hendy Huawei Model:ALE-L21.Simlockfrei .Dualsim. Ram 2Gb+16Gb.Telefonspeicher.Цвет:Schwarz. Android-Version 6.0.

    Состояние хорошее (по углам есть незначительные следы от падений)а так в отличном состоянии !!.Акку держит ещё,использовал его временно как плеер на работе.Акку хватало ...после 8 часов прослушивания оставалось ещё в среднем 35- 40% .

    Дисплей без царапин или же битых пикселей.С зарядкой(не ориг.).


    Цена 36 евро почта моя.... über Hermes.

    Оплата палычем как другу или переводом.


    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.