Костоправ

  • Добрый вечер парни. Mожет кто костоправа хорошего посоветовать в районе Wolfsburg-Gifhorn? Разговорный язык русский или немецкий.

  • да, но одним разом может и не отделаешся. смотря что, где и как запущенно. я например если приспичет (спина), беру у домашнего врача рецепт на 6 раз кранкенгимнастик потом иду к нему, он мне всавит, поправит и ещё массажирует в догонку. это не на дому это в праксиссе. на дому он не делает. я бы лучше искал в своём городе или ни так далеко.

  • вчера был у меня клиент-приставку ему настраивал


    когда уходил сказал-что у меня проблема со спиной

    я -ему---- и с шеей-2 шайбы накрыты

    Сказал мне что он всё устраняет---спросил его почём=60 евро в час

    Говорит что ему это от бабки перешло его


    он ездит на семенары и имеет сертификаты

  • где он находится? Как можно связатся?

  • Вот вы отчаенные ребята, от таких "староверов" можно и инвалидом стать. От куда он видит какие повреждения у тебя конкретно, а если диск вот-вот лопнет? Или он его тебе порвёт?

    Сначала обследование, потом назначение или с обследованием к Chiropraktiker (это типа костоправ по русский). Здесь чтобы работать по этой специальности, надо штудировать.

    А вы, от бабки перешло...??? не хочу обидеть ни чьих чувст, но мне кажется здоровье дороже.

    А он знает в каком состоянии у вас сосуды, а если слабые, да ещё и с бляжками, при сильном воздействии может оторваться и.... инсульт, инфаркт...

    Сказал мне что он всё устраняет

    Можно позавидовать, такой самоуверенности! Ни один врач-академик такое не скажет.


    Для информации:

    Цитата

    Ausbildung Chiropraktiker:

    In Deutschland ist dieses Fachgebiet kein eigenständiger Beruf, für den man sich klassisch ausbilden lassen kann. Zunächst musst du bereits einen anderen Job erlernt haben. Wer hierzulande als Chiropraktiker arbeiten möchte, muss vorher Humanmedizin oder Heilpraktik studiert haben. Erst im Anschluss daran kannst du dich für weitere 3 Jahre spezialisieren. Inzwischen gibt es aber auch einen eigenen Studiengang. Dieser muss mit dem Master-Grad abgeschlossen werden, ehe du am Patienten arbeiten kannst.


    Берегите себя!