Строительный пылесос Einhell

  • Накрылся пылесос, цена вопроса не сильно большая, но выбросить что то жалко мотор работает да и сам не очень старый. Пылесос с двумя выключатели. Первый просто включает всё работает, но второй через например флекс походу сгорел. Пылесос сам включается хотя флекс вообще не воткнута в него. Разобрал, платина конечно немного выгорела.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дорожки под релюшкой сгорели полностью, хотел новую релюху купить и проводами подпаять, но не знаю куда какую ногу припаявать. Подскажите кто рабирается🙂

  • Дорожки под релюшкой сгорели полностью, хотел новую релюху купить и проводами подпаять, но не знаю куда какую ногу припаявать. Подскажите кто рабирается🙂

    Где две точки это контакты шпули, остальные 4 это шальтконтак, (2 спариных)


    там где тексталит прогорел хорошо вышкреби, эта гарь очень хороший проводник

  • Выпаевать придётся полюбому, иначе не уберёшь этот нагар. Текстолит скорее всего насквозь прогорел. На счёт реле проверить не проблема, но только не тестером, а что нибудь запитать через неё и подать напряжение на шпуле. Я бы просто поменял, стоит копейки и контакты в реле уже точно не пригоревшие будут

  • Выпаевать придётся полюбому, иначе не уберёшь этот нагар. Текстолит скорее всего насквозь прогорел. На счёт реле проверить не проблема, но только не тестером, а что нибудь запитать через неё и подать напряжение на шпуле. Возможно что мультиметром покажет что шальтует, а под нагрузкой нет или контакты могут залипатт. Я бы просто поменял, стоит копейки и контакты в реле уже точно не пригоревшие будут