Водонагреватель Clage SX-80

  • Всем привет! Подключал для дочери на днях бойлер, поставил перемычку x1, переключатель S1 на 6, это получается подключил для работы на двух уровнях мощности. Не понимаю что значит один уровень, два уровня мощности, звонил в сервис, там тоже толком объяснить не могут. Есть heizungsbauerы на форуме, кто устанавливал электро котлы?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Он походу подключается к нидертарифу то есть ночью тоже

    Если таковой имеется если стоят отопление нахтшпайхер то ночью дешевле будет немного

    А так походу просто три фазы если есть подключаешь и этими колесиками выбираешь режим

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Если я правильно прочитал руководство то бойлер работает в положении 6 по высокому тарифу с 2квт и 6квт 8 часов по низкому тарифу, тоесть если нет двух тарифного расчёта то можно и другой более удобный вариант выбрать

  • Это значит надо поставить 4 для работы на одной мощности и он будет пахать круглосуточно на полную мощность. Кажется начинаю понимать, спасибо.

  • но температуру должен набрать и поддерживать

    Поройся там в настройках что бы на ночь сбрасывалось а утром снова включалось

    А то так мотать будет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!