Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть3) .

  • На J серии выше модели 5500 на платформе тайзен этот виджет должен быть в магазине приложений как и на других телевизорах на этой платформе.

    так он там и есть

    его открывеш-а в нём старый адрес

    мне не когда было играться

    У кого такая модель пробуйте полный сброс смарта

    и поновой инсталировать оттплеер

    может и встанет новый

    Но-если самцы не обновляют на этих моделях апсы

    то ждать

  • на маркете старая версия, настройка ип син прилож нет, через forkplayer тоже не получилось.

    завтра попробую с флешки, и Мedia station x

  • Всем привет!

    У меня самсунг серии J

    Я попробывал установить как тут написано и почти всё работает, ОТТ плайер запускается через медиа х на раз два три, грузит плайлист отображает его, но при включении канала всё заканчивается безконечной буферацией. Я думал плайлист навернулся, проверил на компе всё идет, где может быть проблемма?

  • Всем привет!

    У меня самсунг серии J

    Я попробывал установить как тут написано и почти всё работает, ОТТ плайер запускается через медиа х на раз два три, грузит плайлист отображает его, но при включении канала всё заканчивается безконечной буферацией. Я думал плайлист навернулся, проверил на компе всё идет, где может быть проблемма?

    Для воспроизведения возможно потребуется смена плеера на "HTML5 player"

  • Cофт Version 1570.0 для телевизоров этой серии от июля 2021. Скорее всего прилетит новое обновление ,на вчерашний день ОТТшники предлагают как альтернативу установку Мedia station x в связи со сменой домена так как они перешли на использование HTML5 player. Почему у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не работает это уже вопрос .Ждём сообщений других обладателей телевизоров этой серии.


    Пока писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подтвердил что предложение ОТТшников пока от фонаря. Думаю решение в ближайшие дни найдётся.


    Samsung J6350 со сменой плеера на "HTML5 player

    Как менял ?

  • Cофт этот Version 1570.0 в телевизоре установлен ?

    у меня J6550 софт 1570 установил через Мedia station x все работает но нет при запуске канала подключения,плеера менял не помогло.