Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть6).

  • тоже самое..на

    Где для тайзен ssiptv взять?

    привет. Раньше тоже смотрел через алекса...сейчас смотрю с простого ott player. Немного не привычно. Я так пончял то ты тоже в поисках. Отпишись пожалуйста о своих результатов..В принципе меня сейчас и простой отт плеер устраивает на самсунге ..а.на амазон стик ещё пробую телевизо. Но на данный момент от Алекса мне больше нравится...может это просто дело привычки. Когда Свету прикрыли тоже долго привыкал к переходу от Лмода на форкплейер

  • Всем привет. Прошу , если не там задаю вопрос, переправить на подходящую страницу.

    На Самсунге Samsung QLED 4K TV Q80A 65 Хочу установить Виджет pStream.

    Мне сказали, что для этого мне надо скачать tklient_demo для windows и сам виджет pStream. А что дальше делать я там не понял🤔🤔🤔

    tklient я скачал и распаковал

    Сам виджет тоже , оба на лептопе. Теперь на стик и к телеку подсоединять или через комп как-то с телевизором соединять и виджет устанавливать…Что и как дальше не могу разобраться. Если кто-то уже устанавливал, то подскажите пожалуйста. Спасибо.

  • А так , как я спрашивал никто не делал?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На этой странице я скачал эти две проги а дальше не могу понять где это и как устанавливать

  • Так вот это я и спрашиваю, его просто с виджетом на стик закинуть и в телек вкл. Или на компе стартовать. Я его на компе стартую открывается окно где можно файлы на компе искать и открывать… больше ничего не происходит. Поэтому и спрашиваю. Там на странице описание :

    Установка виджета с помощью tklient_demo занимает пару минут и не требует скачивания студии, все шаги комментируются.

    Если я на компе открываю, тоникаких шагов c комментариями нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем flat ().

  • Сегодня программа пошла , типа соединения с телеком с помощью им адреса… шёл по командам . В конце типа программ соединена… а дальше ничего… куда и где никаких видимых виджетов и как их в телевизор транспортировать нифига нет.

  • Ну да в поисках. Попробывал тоже ssiptv, фигня.. Лучше чем от Алекса не встречал.. Жаль что он говнюком оказался .

    Давно перешёл на clouddy просто в поисковик апп забей установи и будет тебе счстье . Вчера на старый самсунг через усб ставил .2 баха в год. и делай там что хошь

    ну не халява конечно

  • Помогите: плз. виджет nStreamPal не функционирует, т.е. очень долго запускается, меню показывает, а далее ничего. Может попал под каток? Пробовал актуализировать, результата нет. Самсунгу 10 лет, серия ES. Как бы ему память почистить и переустановить виджет?

  • Может проще задать свой вопрос непосредственно в теме твоего телевизора ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.