!!!!Для рыбаков!!!! Продам Profi 9" с 30LEDками Unterwasser Kamera, Fishfinder ,Nachtsicht HD1000TVL 30m Kabel.Новая.

  • Продам такой Profi 9" с 30LEDками Unterwasser Kamera, Fishfinder ,Nachtsicht HD1000TVL 30m Kabel.Новая.Была ток один раз на канале на тесте.Покупал примерно полтора года назад.Теперь лежит без применения т.к. видимость на канале не более 15 см... картинка правда четкая идет....др. водоёмов нет чтоб наблюдать. Покупал за 130 евро ..сейчас цена подскочила на 50 % почти.Щас проверил камеру ...акку держит отлично ...это больше года без подзаряки лежала.На картинке см. дисплей ..камера включена.

    Чуть позже предложу на продажу так же катер абсолютно навый даже ниразу на воду неспускал...с коромыслом для депера.В ориг. упаковке ещё.


    Цена 100€ почта моя.

    Оплата палычем как другу!!!!! или переводом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.