Каким бы цветом покрасить дверные косяки

  • Тут скорее не в том откуда растут руки, а в опыте. У меня знакомый красит на водяной основе. И не валиком, а кистью.

    Валик хоть самый дорогой будет пузыри оставлять.

  • Ну кистью ещё хуже, видны разводы.

    это краска не заливается так как масляная.

    Я покрасил водяной, выглядит не плохо но результатом я не доволен.

    У меня знакомый санирует альтбау.

    Дал мне остатки масляной, помоему тоже брилукс

    Я один косяк ей покрасил.

    Тут и жопарукий справится.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кисть тоже супер пупер была.

    Может для него и тебя результат ок, но мне не понравилось.

    Вот если бы я увидел его работу....

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Фоток нет. Но когда я спросил, почему на воде, он ответил, что сохнет не так быстро, как на ацетоне, и краска успевает лечь ровно и без подтёков. И если накосячил, то всегда есть время подправить.

    Как-то так.


    Кисть тоже супер пупер была.

    Она не должна быть пупер. Она должна быть правильной. Каждый инструмент для своей цели.

  • По-моему, если красишь водяным акрилом, то краску пожиже разводить надо. Тогда она сохнет дольше и пузыри-полосы уходят сами собой.

  • Фоток нет. Но когда я спросил, почему на воде, он ответил, что сохнет не так быстро, как на ацетоне, и краска успевает лечь ровно и без подтёков. И если накосячил, то всегда есть время подправить.

    Как-то так.


    Кисть тоже супер пупер была.

    Она не должна быть пупер. Она должна быть правильной. Каждый инструмент для своей цели.

    Не буду спорить, я для себя сделал вывод.

    Написал чисто для инфы что не всё так просто с такой краской

    В будущем больше брать её не буду, какой бы она марки не была.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • По-моему, если красишь водяным акрилом, то краску пожиже разводить надо. Тогда она сохнет дольше и пузыри-полосы уходят сами собой.

    Разводил тоже, мне показалось ещё хуже.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я не сомневаюсь в твоих руках. Но я с ним работал. Таже кисть, таже краска. Но у меня не получилось.

    "Опыт не пропивается и не передается"

  • Разводил тоже, мне показалось ещё хуже.

    Я красил несколько лет назад косяки водяным акрилом. Красил поролоновым валиком. Заметил, что с и л а нажима на валик играет большую роль. Если на валик сильно давить, то будет много пузырей. Если давить слабо, то он не вращается, а мажет, как кисть. Намучился, но приспособился. Результат не супер, но и не ужас. :roflmao:



    С каких пор слово "с и л а" является нецензурным? :verrueckt:

  • Кисточка и валик в руках маляра

    Это как Seitenschneider в руках электрика! Многофункционально

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!