Notebook PC Asus X5DI. CPU ​ Intel Pentium T4500, 2.30GHz,4Gb.DDR3 Ram(2-2) 500 Gb.HDD. nVidia GeForce GT 320M 1 Gb,HDMI,3x USB 2.Тестатура новая.

  • Продам такой бывший в употреблении и в хорошем состоянии.Notebook PC Asus X5DI. CPU Intel Pentium T4500, 2.30GHz,4Gb.DDR3 Ram(2-2 но не так как показано на картинке 6 гб.) 500 Gb.HDD. nVidia GeFoce GT 320M 1 Gb,HDMI,3x USB 2.C блоком питания. Key aufkleber Windows 7 Home Prem..Инсталированна Windows 10 Home.(версия старовато но можно с офф. сайта сделать упдате на последнию версию) Виндовс активирован. Практически к работе готов.(один трайбер невстал)Инфу смотрим фото.

    Состояние хорошее.Тестатура новая !!!Кому надо доп. фото спрашиваем в личке.

    Цена 50 евро плюс почта .

    Оплата палычем как другу или переводом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil

    Закрытие темы