Китайский ресивер Koqit .

  • Парни,такая проблема , наконец то нашел время подключить Koqit k1 mini ... купленный на али

    каналы с экспресса в стандарте DVB s2 нашлись загрузились , , а в стандарте T2MI пишет мол не обнаружены , хотя сигнал показывает 86/83 ,

    в чем проблема? посмотрел упаковку от ресивера ,там указанно что суппорт dvb s/s2 ,

    o t2mi ни слова , у продавца с в описании стоит ,что этот стандарт поддерживается....

    или может где в настройках ресивера нужно поправить ?

    спасибо

  • Четыре страницы темы не пробовал прочитать, а потом задавать вопрос ?


    DUN
  • читал , пробовал не получилось ,

    и это читал ,но не понял , или это относится к добавлению нового спутника? тогда этот пункт пропускаем ,тк все транспондеры ввел

    пытался ввести параметры вручную ,ругается что неправильнуы транспондер ...

    При добавление нового спутника, указываем в параметрах LNB диапазон Ku. По умолчанию устанавливается диапазон С - значит не возможно ввести данные для Ku - 5-ти значное число, например 10981 V, всегда будет ОШИБКА при добавлении нового ТП.

  • читал , пробовал не получилось ,

    и это читал ,но не понял , или это относится к добавлению нового спутника? тогда этот пункт пропускаем ,тк все транспондеры ввел

    Это относится как раз к поиску каналов T2-MI . Каналы T2-MI надо через "супер транспондер" искать .

  • Слепой или суперслепой поставил? Что-то я смотрю там в зависимости от прошивки они меняют опцию поиска мультистримовых каналов.

  • да , вкл синей кнопкой все пункты переходят в положение супер .. тп, спутник , слепой

    Каналы T2-MI надо через "супер транспондер" искать

    на супер транспондер не нашлось ничего...

    на слепой поиск да .

    на супер слепой не пробовал, надо попробовать

  • Перемещение на сканированных со спутника каналов , делается также как на многих ресиверах .


    да не со всем...

    не пойму как редактировать каналы со спутника ?а именно перемещать вверх вниз?

    от А до Я или наооборот есть вверх вниз нет ,

    пробовал переименовать остаются на том же месте .

  • У меня этого ресивера уже давно нет , а так не вспомню сейчас как было . Но ничего сложного , также как на многих ресиверах , вот там же где удалять и переименовывать вроде , только выбрать не переименовать а передвигать .

  • На включеном ресивере нажми "ок" , вылезет окно, нажми желтую кнопку , вылезет еще одно окошко, там должен будешь понять, что и куда.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    вот так это делается.

  • вот так это делается.

    спасибо парни,

    все кнопки перепробовал не ,знаю почему ,но на пиктограмме Move увидел дискету а не руку , и не стал эксперем.-ть.

    век живи век учись .

  • да правильно ,так тоже можно

    Я так же редактировал. Не знаю, как-то сам сразу интуитивно вычислил. Но значок там действительно дурацкий, сразу и не понять, что это стрелки верх-низ. Что интересно, на когите и на анадоле всё так же по сортировке каналов, никаких отличий. Думаю на октагонах так же как и на остальных. Так что можно пост по сортировке каналов прикрепить в шапку, что бы сразу находили.

  • Привет всем. Подскажите какую вай-фай антэну нужно для этого ресивера. Я одну купил, вставил в усб порт а он её не опознал. Вот эту брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Брал такую же, должна идти. Или порт не работает, или антенна. Проверь порт, если порт рабочий, требуй замены на али.