Notebook Lenovo IdeaPad 100-15IBD .Intel Core i3 5 Gen.15,6“ .1x USB3,4GB RAM DDR 3L.1TB HDD .Windows 10 Home vorinstalliert. Mit orig. Netzteil. Plus Externe DVD Laufwerk von Asus.

  • Продам такой Notebook Lenovo IdeaPad 100-15IBD 15,6“ Intel Core i3 5 Gen.4GB RAM(1x) 1TB HDD(практически новая). Mit ориг. Netzteil. Plus Externe DVD Laufwerk von Asus (+USB кабель).Так как на лептопе нет лауфверка,только думми.

    mit SSD и расширением памяти до 8 гиг. будет намного шустрее а так стартует нормально не как турбо.(для инфы!)

    Биос обновлен до последней версии и вроде есть возможность установить Виндовс 11...повторяю..возможно .но я неустанавливаю его.

    Кому надо доп. фото спрашиваем в личке.Инфу смотрим на картинках.Cостояние хорошее. Акку держит примерно 4 часа.+-

    Почищен и паста заменена.Практически готов к работе ...бери и пользуйся. Установленно пара программ для инфы!Виндовс установлен с чистого офф.! имеджа.

    Home: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цена 80 евро почта моя .

    Вопросы и пожелания пожалуста только в личку!!!!

    Оплата палычем как другу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы