Клуб аудиофилов

  • Я себе недавно приобрел ещё

    DSPeaker Anti-Mode™ Modell X2.

    У кого в комнате проблемы со звуком и басом, то эта приставка действительно делает чудеса.

    Сам не верил, выписал в интернете с расчетом что если не понравиться, то в течение 2х недель отправить назад. Но так она у меня и осталась.

  • Привет Всем !

    Я не скажу что у меня РС крутоой , просто думал у кого какая Audio карта крутая

    Можешь записать на обычный CD и слушать на муз-центре. Не смотри на то, что файлы большие, при записи на CD роль играет емкость по времени. Обычный CD 70 минут, по-моему

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я себе недавно приобрел ещё

    DSPeaker Anti-Mode™ Modell X2.

    У кого в комнате проблемы со звуком и басом, то эта приставка действительно делает чудеса.

    Сам не верил, выписал в интернете с расчетом что если не понравиться, то в течение 2х недель отправить назад. Но так она у меня и осталась.

    Интересно было почитать, не знал о таком устройстве ))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Тоже случайно наткнулся.

    Как то фирма большой рекламы не делает и цены ещё божеские.

    Есть ещё одна фирма "trinnov"

    Делает тоже самое, но цены в 10х раз дороже

  • Привет Всем !

    Я не скажу что у меня РС крутоой , просто думал у кого какая Audio карта крутая

    Можешь записать на обычный CD и слушать на муз-центре. Не смотри на то, что файлы большие, при записи на CD роль играет емкость по времени. Обычный CD 70 минут, по-моему

    Спасибо!

    Не буду писать , есть Optisches соединение с усилителем

  • Тоже пойдет. Но тут звук аналоговый, подключи по аналогу кабель на тюльпаны, если есть возможность. А на компе/ноуте выстави параметры вот так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • Где - то был, не помно, где лежит. Вроде бы они и как бы не они ))) Не заинтересовал он меня


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Тоже пойдет. Но тут звук аналоговый, подключи по аналогу кабель на тюльпаны, если есть возможность. А на компе/ноуте выстави параметры вот так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Привет!

    Такие установки уже стояли

    Различие я не услышал при разном подключении кабелей :walklike:

  • ЛУЧШИЕ МОНОЛИТНЫЕ ЯПОНСКИЕ МАГНИТОЛЫ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Верность традициям. История компании DUAL

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чудо восстановления ламповых приемников: из трухи получается шедевр!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    это не аппарат а произведение искусств , то что сейчас выпускают даже рядом не стояло ... помню за это чудо в 1986 году просили машину жигули ... у соседа был такой он ходил загранку на корабле ... по тем временам это было чтото нереально крутое а звук из другого измерения ... кайф !!!

  • Жигули просили за GX 630, а за этот можно было и две Жигули попросить :) не новых конечно ;)


    Мой "Боинг"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.