Клуб аудиофилов

  • Да, уже изучил..

    Буду пробовать.

    На моем андроид самсунг Tab A все не так просто. В galaxy store нет плееров для этого формата... Или я неправильно ищу?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vidmeg ().

  • Какой андроид? )))

    С катушки звук снимали этим аппаратом Mechlabor STM - 610



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Оцифровывали этим аналого цифровым преобразователем Roland UA - 55



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Качается, я проверял. Формат - .wv почитай о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Все было сделано в этом формате, из - за битности в 32 - bit. Я все оставил как есть, лишь разделил образ на треки, т.к. не все справляются с .cue


    Это целая Философия про форматы,помоему тут может пару людей разбираются что это такое,напрмер MPC,ALAC,WV,APE,FLAC вместе с xue и.т.д

    Не говоря про проги,это же раздел Балалаечников. :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Самое дёшево, это на компьютере.

    А чтоб в стоечку под телевизором, это будет дорого.

    Oppo 105/203/205 к примеру...

    "Стоечка" обязательна? Как и примеры, впрочем! Ничего более современного для альтернативы нет? Или транспорты кончились на oppo? Всё довольно субъективно, увы :thankyou:

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Самое дёшево, это на компьютере.

    А чтоб в стоечку под телевизором, это будет дорого.

    Oppo 105/203/205 к примеру...



    Почему Oppo, для чего?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • А на каком железе прослушивать эти форматы ?

    Какие именно эти?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ну как для чего, конечно же SACD в оригинале слушать круче. Извините не удержался от сарказма. Ещё раз за флейм проростите :pfeifen:

  • SACD, вернее, сам образ его прекрасно запускается даже на телефоне, у меня точно )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Человек спросил на каком железе слушать форматы. Я для примера написал Oppo.. Кто может подсказать поудобнее - сделайте доброе дело.

    Зачем бодягу разводить.

  • Я тоже так слушаю

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ну я Aurender себе позволить не могу, поэтому музыкальный сервер с RTC Kernel+DAC+Усилитель+Акустика начального уровня. Когда за компьютером сижу, тогда Foobar+DAC от Fiio+Наушники

    У кого коллекция SACD есть, тогда транспорт конечно, но и oppo не панацея, достаточно других производителей на любой вкус.