Проект " DreamBox от А до Я" (анонсы глав)

  • Привет всем!


    Если еще кто не устал от нашего проекта, то сообщаю вам очередную новость:
    Я принял решение о завершении своего участия в настоящем проекте. Данное решение принято мною отнюдь не спонтанно, а это лишь следствие последних событий в моей жизни.
    Я убежден, что все, что я делал, интересно лишь новичкам, которые приходят на страницы проекта лишь для того чтоб обучиться и затем его успешно забыть. За то время пока я руководил данным проектом, было человек 50, которые начинали, чем-либо помогать и затем тихо «умирали» вместе со своими обещаниями.
    Я себя ощущал в последнее время лишь человеком с «протянутой рукой», который постоянно просил вас вам же помочь.
    Нет желания помогать? И у меня оно тоже иссякло.
    О безразличии к проекту и к тому, что я вообще делал в данном форуме, доказывает, и тот факт как отнеслись форумчане ко второй встрече форума в Калининграде. Приехал лишь один Tarb и тот на 3 часа. Классная встреча была, из всего форума 2 человека!!! Если бы не мои друзья, то никакой встречи не было вообще.


    Ну да ладно, тем людям, кто скажет мне вслед – «Ну флаг тебе в руки», могу ответить следующее – «Теперь этот флаг в ваших руках и смотрите его не уроните!»


    Все, всем удачи и пока!

  • Многоуважаимый Кросс, мы очем ценим твою работу, выложи пожалуста свои труды сново в паблик.Люди помогите с архивом Дрим Бох от А до Я может у кого есть копия_ Очень надо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurii ().

  • Недавно столкнулся с проблемой, почемуто Дрим 7020 не то,что работать, но даже коннектица через FlashWizardPRO не хочет. Аведь к визарду даже Дрим 500 цепляется. Неужели прикрутить USB -теперь только вручную, или кто то всётаки заставил Визарда видеть Дрим 7020.

  • Цитата

    Со слов пользователя jurii
    Многоуважаимый Кросс, мы очем ценим твою работу, выложи пожалуста свои труды сново в паблик.Люди помогите с архивом Дрим Бох от А до Я может у кого есть копия_ Очень надо


    Немного у меня есть,что именно нужно,то что конечно было на сайте это бесценный труд =)

  • Нужно конешно всё что у тебя есть. Ну а в первую очередь всё что связано с переделкой блока поитания. снятия лога загрузки*как это делается раньше не приходилось. Спаcибо
    istman@rambler.ru

  • У меня есть копия выкачанная телепортом.
    Размер архива 32 МБ. Правда не все перекрёстные ссылки работают правильно, но все файлы есть.
    На webfile.ru такой объём не лезет. Через мыло тоже не пройдет.
    Так что ищите куда закачать.
    Могу раздать также емулом или торрентом.
    пишите...

  • Про переделку блока питания у меня нет,так как меня эта проблема не касалась, а вот конечно целый файл получить я бы тоже не отказался.Получать по почте для моей линии это бесполезно,32Мб я их никогда не получу.У меня есть предложение,отправить по почте мне болванку,сколько это стоит напиши и также свой адрес куда отправить деньги и как говориться вперед деньги стулья потом.

  • А вообще я часто бываю в Москве может можно встретиться,если есть такая возможность то у меня завтра будет машина в Москве.

  • Почту посмотрел а ЗИпа там нету??? Может попробуешь ещё раз. У меня в ящик влазит 100 метров =)
    Или давай через Emule как фаил называется?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurii ().

  • Цитата

    Со слов пользователя jurii
    Почту посмотрел а ЗИпа там нету??? Может попробуешь ещё раз. У меня в ящик влазит 100 метров =)


    Я конечно попробую, но обычно почтовые серверы больше 2 - 5 метров не пускают.

  • Цитата

    Со слов пользователя SerT


    Я конечно попробую, но обычно почтовые серверы больше 2 - 5 метров не пускают.


    Или если у тебя есть Mesenger или Skype можно через них.

  • Цитата

    На webfile.ru такой объём не лезет. Через мыло тоже не пройдет.


    друзья, а, давайте архив разделим на 2 части и положим на webfile двумя файлами? все там хорошо влезет:
    - Размер загружаемого файла не может превышать 20 Мб,
    - Количество скачиваний загруженного файла - не более 500,
    - Для каждого IP-адреса (пользователя) бесплатно размещается и хранится не более 20 файлов общим объемом не более 50 Мб. Для того, чтобы закачать больше, необходимо удалить свои файлы или дождаться истечения срока их размещения.


    imho это самое простое =).


    p.s. и как бы вернуть кросса?

  • Ваш файл rudreammate.part1.rar (размер 16000 кбайт)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Срок хранения вашего файла номер 491815, rudreammate.part1.rar продлен до 09:31 14.09.2005.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SerT ().

  • Ваш файл rudreammate.part2.rar (размер 15001 кбайт)


    доступен по адресу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в течение 14 дней до 21:54 14.09.2005.


    P.S. А Kross на всех нас обиделся, за то что ему никто не помогал:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем SerT ().

  • Уважамые здрасти!


    Вижу людям проект еще нужен.
    Я уже пережил все в себе негативное и в принципе решил, что буду продолжать начатое, но только если надется пару человек, кто реально будет мне помогать.


    Если кому интересно пишите мне по мылу. В перспективе думаю, что будет выложена (ТОЛЬКО в ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ) информация по самому используемому ему - camd3, а затем если все будет хорошо и пройдемся по остальным.


    Вообщем после отпуска появились новые силы и решил что заповедь царя Солонома - "Все пройдет, и это тоже!", очень правельная и мудрая.


    Обещать ничего не буду и не хочу, но проект появится в эфире только после того как наберется команда, минимум из 3 человек (включая меня).


    Жду новых сил!

  • вот это по-нашему :)
    я бы попробовал помочь, если возьмете.
    на супер спеца пока не тяну, но наверное что-нибудь смогу. по крайне мере не люблю бросать начатое ;) (хотя конечно всякое случается).


    а проект естественно интересен, это видно хотябы из кол-ва. просмотров. 41 тыс., это о чем-то да говорит :D.