DSL Anschl[ssgeb[hr

  • Я переезжаю в другой дом. Щас у меня ДСЛ с Телекома. Они хотят опять примерно 90? за подключение. Вопрос: Можно этого избежать, или всётаки придётся платить? :(

  • Надо платить
    99? за DSL
    59? за ISDN
    Так што если ктото переезжает лучше кундиговать,а потом
    новый фертраг делать.

  • при новом фертраге на дсл
    получишь модем почти даром
    или бесплатно потом продашь или подаришь
    так же и с исдн

  • А как мне быть если я у другого провайдера (тискали) и у меня еще договор с ними на 4 месяца, можно ли его при переезде кюндиговать?

  • Цитата

    По словам пользователя wallair ...
    А как мне быть если я у другого провайдера (тискали) и у меня еще договор с ними на 4 месяца, можно ли его при переезде кюндиговать?


    посмотри AGB
    если у тебя такое есть
    Vertragslaufzeit: optional kann man für 19,99 Euro pro Monat einen DSL-Vertrag mit nur 4 Wochen Vertragsdauer abschliessen.


    тогда хорошо
    но по идее можешь и оставить,так как они
    никаким образом друг к другу не относятся
    ты можешь со своим Login>Passwort везде в интернет
    войти у кого дсл модем есть

  • Цитата

    По словам пользователя Кардинал ...
    Я переезжаю в другой дом. Щас у меня ДСЛ с Телекома. Они хотят опять примерно 90? за подключение. Вопрос: Можно этого избежать, или всётаки придётся платить? :(


    моя сестра при перезда заплатила ? 50 за ummeldung -у неё dsl analog при этом ей предложили за 40 докупить isdn-хрень какую то не знаю как называется - теперь у неё 3 номера и халява по выходным звонить на festnetz-
    если бы она сама бы захотела бы isdn то надо было бы заплатить 50 +80 за прибор, а так 50 всё равно платятся и за доп 40 получила Isdn
    короче при перезде есть возможность почти нахаляву isdn получить


    ___________________________________________________
    пописай в сугроб - почувствуй себя лазером

  • я в конце ноября переезжал,был у телекома.пришлось платить.но я кюндиговал все, потом получил модем и шплиттер бесплатно.,при новом анмельдунге(ушел в тискали на свою голову) ?(


  • У какого провайдера твоя сестра???

  • Цитата

    По словам пользователя S_H_U_R_I_K ...


    У какого провайдера твоя сестра???


    d telecom

  • Цитата

    По словам пользователя S_H_U_R_I_K ...
    Она наверно до 09.2003 переезжала?


    15,12,2003