Проблема при инсталяции Бетриьб системы.

  • Всем привет!


    Такая вот у меня история. ;(


    Была машина 900 Mhz Duron, 128m SDRAM, графика на борте,
    Всё хорошо работало и в полне нормально мог установить бетриб любую систему. Теперь я бегу в магазин и пакупаю
    1,4 AMD Athlon и ешё 128m SDRAM, Втыкаю это всё и на тебе. ;( Немагу устанавить бетриб систему (2 дня уже мучаюсь :no: ) Пробувал устанавливать SuSe 9,0 Не инсталируются отдельные пакеты. Пробувал ставить Windows XP не прут отдельные .*dll а наченается всё с Shell32.dll и там ещё штук 30. :(


    Что я делал.
    Пробувал вытаскивать новую оперативку, вытаскивать CDROM и встовлять с моего рехнера, менял шнуры подходящие к жёсткому диску и к CDROM-у. И уже чаво только не пробувал. :(


    Вопрос.
    Как можно обойти инсталяцию с CDROM-а? Тоесть можно ли какнибуть инсталировать Windows XP с жёсткого диска?


    При замене процесора с 900 Duron на 1400 Athlon надо ли чтото менять в биосе?


    И сталкивался ли ктонибуть с такой проблемой? И как её решили?


    Зарание огромное спасибо за ответы!

  • а что у тебя за мама посмотри до скольки нагреваетса процессор попробуй поставить новый биос
    была такая проблема в моем случае в етом был виноват процессор

  • Было у меня такое как-то раз. У тебя проблемы с RAMом. Твои штайны несовместимы друг с другом или с мамой. А может оба варианта.

  • Цитата

    По словам пользователя eugen_pos ...
    а что у тебя за мама посмотри до скольки нагреваетса процессор попробуй поставить новый биос
    была такая проблема в моем случае в етом был виноват процессор


    Нашёл книжку от мамы.
    Фирма Shuttle. MK20/MK20N
    Попру ща на ОФ сайт в поисках апдейта.



    Вот нашёл.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Galex ...
    Было у меня такое как-то раз. У тебя проблемы с RAMом. Твои штайны несовместимы друг с другом или с мамой. А может оба варианта.


    Тык я пробувал остовлять только старый RAM и пробывал ставить только новый. Одна и таже проблема.


    А систему меняю с Windows ME на XP... Просто так будет удобнее для меня. :D

  • вот нашел кое что


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и еше советую попробовать сперва поставить старый на 900 и попробовать винд поставить если все пойдет пучком то 99,9% проц на 1400 накрытый

  • Всё зделал. :)
    Просто напросто пошли и купили новую маму графику и оперативку новую. :) И всё заработало. :D



    Всем огрооооомнейшое спасибо!!! :))

  • Это тчно! :lol: :lol: :lol:


    Но когда я этот рехнер взял там чтото с файловой системой.
    Кароче не мог копировать-айнфюговать, не инсталировались программы. Я думал что это всётаки чтото с софтом. Но щас терзают смутные сомнения. Видать это (Как мне Админ нашего форума)сказал Может быть проблемма с"ATI Controler"


    Темка... :D