Kaon ресиверы

  • Доброе время..........


    Ищу софт на этот ресирвер, пока чтот не прет мне...
    подскажите где могу слить или на мыло киньте


    himmel.de@gmx.de


    брал его уже перешитым софт уже не актуальный.
    заранее благодарен

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем himmel ().

  • Что за модель? А то у нас тут телепатов нет. Все в отпусках. 8)
    Русское меню обязательно? Бисс обязателен?

  • так модель
    KAON DSC-911З


    а вот есть ли у него бисс?
    меню у него нем., хотя если новый софт под русский есть, было бы тоже не плохо


    MfG Victor

  • слушай вот линк щас нашел..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Та мне beard42 уже отвечал , только софта так и не пришло
    можешь повторить ?


    я посмотрел тех. данные стоит DSC 911Z

  • Цитата

    Со слов пользователя himmel
    так модель
    KAON DSC-911З


    Это не совсем то, что я спрашивал. Там должен быть номер типа 12.01.С1
    Если не найдещь - напиши все, что он пишет с Информации.


    Цитата

    Со слов пользователя himmel
    а вот есть ли у него бисс?
    меню у него нем., хотя если новый софт под русский есть, было бы тоже не плохо


    Прошивки с БИССом есть, но в них нет Нагры2 (по крайней мере не встречал).
    Есть прошивки с русским язаком (в основном идут немецкий, английский и пр.). Попадаются с русским и Биссом.
    На счет Cry***wor*s - не в курсе.

  • ok!


    пишу как в инфе:



    model: DSC-911Z
    Last Update: 21.08.05
    S/W: V02.00.00
    H/W: V12.C1.A5
    loader: V6.1.9
    C.A: 2.2.2



    всё больше никакой инфы из него высосать не могу..
    Русского натюрлих нету..


    MfG Victor

  • ок нашел......спасибо Парашутист


    Если есть возможность порядок перешивки на русском может кто нибудь кинет или напишет?
    буду очень благодарен



    для этого всё иметься


    MfG Victor

  • himmel модель у тебя 2.C1.A5. Черкани мне на мыло (информацию еще раз укажи). Я как свой ноут запущу, гляну. У меня там должна быть прошивка с русским и Биссом.

  • Привет Гуру).....


    кинул.......на мыло , слушай последнее обновление не "открывает" желанные 2.6 программы?


    заранее спс.....


    MfG Vcitor

  • Кто нибуть юзает этот " чудо аппарат" ? Если есть такие люди помогите советом, что с ним делать. Проблема вот в чем. Пока настроил запись на винт - поменял три штуки. Поменял все возможные прошивки, пока больменее нормально стал работать. Но к несчастью во время грозы сгорел блок питания. Поменяли мне блок питания и начались кошмары. Постоянно виснет, на винт перестал писать, постоянно сыпет картинка. Может охлаждение ему какое дополнительное подкинуть? Или легче выкинуть его на помойку , чем решить эту проблему? Просьба не пинать, честное пионерское, пытался найти ответ на форуме. Заранее спасибо.

  • Кто-нибудь знает что-нибудь про kaon KSF-100? Если кто сталкивался с этим ресивером, опишите его возможности. Уже на нескольких форумах спрашивал, но, похоже, про этот ресивер никто не слышал, за некоторым исключением. Конкретной информации так и не получил.

  • привет всем, попал мне в руки вот этот ресивер
    model: KSC-570
    Info: 0E.05.07 - CFF2
    S/W: V 13.05.03
    H/W: V 12.01.A5
    Loader: V6.1.9
    C,A : 2,2,3
    немогу там с ему ничево запустить,залил туда новый зофт, ключи, но всеровно нечево неидёт
    есть какие нибуть другие lordnrw@googlemail.com

  • Добрый день, кто подскажет ?? возобновил подписку на НТВ +, но есивере Xtream HUCI-6500 PVR не открывает каналы. Вставляю кару в другой Самсунг 9500 все нормально. Полгода назад все работало. Кард приемник в Xtream прошит как Magic Modul Пента 1.20. Может у них чето изменилось. Плизз помогите очень нужно...docent77@bk.ru

  • всем привет,
    у моего знакомого Каон 570, он попросил узнать есть ли возможность смотреть примку, конечно же без офц. карты.
    в Systeminformation стоит следующее:
    Model: KSC 570 z
    Info: 10.04.20
    SWV 0B.00.01
    HWV 12.01.A1
    Loader V6.1.9
    C.A.223
    прочёл вверху, что при загрузке нового софта должна подходить Hardware-Version, но на зат.ус.пн ничего подходящего не нашёл.
    Может ли кто дать дельный совет?
    заранее спасибо!