Sanders: "Ich werde Weltmeister sein"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Corrie Sanders ist zuversichtig. Der Südafrikaner lässt elf Tage vor dem Weltmeisterschafts-Kampf gegen Vitali Klitschko keine Zweifel aufkommen, wer am 24. April in Los Angeles neuer Champion sein wird. "Der Fight geht nicht über zwölf Runden, und ich werde der Weltmeister sein", sagte Sanders. "Wir haben Samstag gesehen, was mit Vitalis Bruder Wladimir gegen Lamon Brewster geschehen ist. Das gleiche kann Vitali auch passieren. Wer sich mir in den Weg stellt, wird weggehauen."

  • Цитата

    Мне кажется он слишком самоуверенный.Виталик его завалит.


    Я тоже етого мнения, но будет немного тяжело.
    Как умеет работать Виталий со смелыми рослыми левшами?
    У Корри Сандерса нет каких-то выдающихся боксерских достоинств, кроме быстрых рук и отточенного прямого удара слева вразрез. Все остальное только неплохо, а выносливость, как известно, вообще оставляет желать много лучшего. В общем, будь он правшой, шансов в бою против Виталия Кличко у него было бы не много. Но он левша, и если Виталий будет стоять открытым для его левого прямого?
    Выдержит ли его старший Кличко? Нервная система Виталия уже давала сбои несколько раз. Достаточно вспомнить, как после случайного падения в бою с Льюисом он попытался лягнуть британца или как выполнил бросок через бедро в поединке с Лэрри Дональдом. Однако по-настоящему Виталий еще никогда не срывался.

  • Поживём увидим, это же тежеловесы! Один удар может решить исход поединка... Кто первый хорошо попадёт, тот и выйграет бой...

  • Сандерс хорошо держит удар до тех пор, пока не устанет. А Виталий вряд ли будет особенно форсировать события и наверняка постарается разыграть партию до верного.

  • Кстати о поединке с Люисом...
    Какие удары Виталий получал но хоть бы пошатнулся...
    Выносливость у него есть.

  • Сандерс как я слыхал полицай онже уличный боец он много морд набил на своей работе а у Виталия только спортивные навыки ну чему быть того неминовать