Проблемa с дисками..(CD,DVD)

  • Ну вы тут насоветуете! 8o


    Возьми другие болванки (CD)! И пиши не на самой высокой скорости, но и не на маленькой (на 16 например, ненадо греть бренер по напрасну) :)

  • можно попробывать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для неро инсталировать,тогда он будет бреновать музыку в .wma формате.

  • Знаю!!!
    тема поднималась уже...
    ..но не получается как мне надо... :no:
    уже три роллинга запаганил.. :(


    ..надо линукс ISO фаил так прожечь....
    ...чтобы он потом booten мог... :(
    ...просьба подсказать настройки в неро..
    .режим
    .левел
    . и тд. и тп.


    спасибо...


  • если всё делаешь как надо и поганятся диски, сравни величину скачанного файла с настоящим, может криво скачал... :))
    У меня было такое...
    Случайно не кноппикс тянешь..? :)

  • Цитата

    По словам пользователя hotrest ...
    Ага !!!
    его самого(c берлинского FTP)!!! :))
    откуда знаешь??? ?(


    сам разов три качал... :)) .. поначалу два диска спалил(привык, что закачивались файлы у меня на ура без ошибок), пока не понял, что это не моя ошибка, а битый файл... :)).. последний раз откуда-то с австралии скачал.

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    сам разов три качал... :)) .. поначалу два диска спалил(привык, что закачивались файлы у меня на ура без ошибок), пока не понял, что это не моя ошибка, а битый файл... :)).. последний раз откуда-то с австралии скачал.



    Doch!!! по размеру совпадает... :))
    .. и всёже подскажите настройки... :(

  • Такая вот проблемма у меня с Nero!


    хотел записать mp3 насоберал на 798 mb вставил естественно диск каторый 800 mb а он не в какую не хочет писать говорит что на вашем диске мало место! Как такое может быть ?(?(?( Точно такое же происходит с фильмами


    У меня Nero 5.5


    Если кто может или кто с таким сталкевался дайте совета а то уж не знаю что и делать


    Зарание блогодарен

  • 1) moschet bitj sto u tebja Brenner 800MB nemoschet pisatj
    2) moschno paprobiwatj Datei-Einstellungen-Experteneinstellungen-Übergrosse CD do 103 min



  • может тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    может тебе Сюда


    У меня стоит галка на Übergröße и всё равно не как не хочет а когда пишешь MP3 разницы же нет 90 мин или 80 мин он же пишет как daten смотрит по mb а не по минутам а диск стоит на 800 mb