SIEMENS M55

  • Tаk, у меня есть пару вопросов о Sименес M55. во первых, почему, перед патчиньем, всегда нада считывать память? это ведь просто бэkап? или нет? таk, во вторых, я использую WAV мелодии. kогда мне звонят, они плавно становятся громче, и не играют подрят, а между ними есть пару сеkунд промежутоk. kаk это переделать? хотелось бы чтоб резkий звоноk был, да чтоб подряд играл.


    P.S
    Bудте добрыми, поделитесь интересными ссылkами по SIEMENS M55 :))

  • Ja ne pojmu, tebe kakaja razniza zachem patchil. Zahotelos. Pokidal patchi i t.d . Tak u menya est eshe odin vopros, kak otformatirovat B: disk posle patcha po uvelecheniju pamyati. On chete glychit tiper u menya.

  • если спрашиваю значит дело ест` , а просто стерет`у тебя не получается ? или ты его hочеш вернут`в обратоное состояние
    форматируется с помошю DES

  • Da, prosto steret ne vishlo. Hotya eto zavisit chto ti imeesh v vidu. Koroche, tam na B: diske ja hranil vsyakije java prilozhenija. Potom kakto zahotel steret paru igr, voshel po USB v papku, videlil, delet, i potom uvidel error. Igri propali, no, mesto ne osvobodilos. Esli ti ne zameti, to B: disk sozdajetsya patchem. Mozhet, ego i otformatirovat patchem? A voobshe bilobi kruto, nafik vse steret, i zalit novij flesh, i potom zanovo vso patchit. Ja vot podumal, esli ja zafigashu sverhu flesh, to chto iz etogo vijdet? Patchi propadut?

  • патчи пропадут однозначно ,толко аккуратней с М55 если connect потеряэтся прийдётся выпаиват`прозессор чтобы тест поинт сделат`

  • Slushaj, eshe odin vopros est. U menya v sotovom, zvuk pri razgovore gluhovat. Mozhet tak i dolzhno bit, prosto previk k Nokii, ili mozhet eto ekonomnij mod, mozhet mozhno tipa codec pomenyat, ili izmenit kachestvo kakto?

  • Eshe est vopros. Pust on budet vopros no.2. :lol:
    Koroche, esli vzyat, takojzhe modeli siemens, toest M55, to mozhno s nego slit, i zalit v svoj M55 polnij flesh? Ili tak sotovij mozhno zaporot`? ?(

  • :D:D:D:D:D
    I eshe, vopros no.3 :rolleyes:
    Mne ne nravyatsya zveta v M55, kakijeto serije. Sinij kak serij, krasnij kak korichnevij. Mozh eto mozhno profiksit, ili eto izza moego glyakanutogo softa. On tochno ne vigarel, potomu chto sotovij vsego paru mesyazev. X(

  • Цитата

    По словам пользователя 5h4д0в_РуС ...
    Еше ест вопрос. Пуст он будет вопрос но.2. :лол:
    Короче, если взыат, такойже модели сиеменс, тоест М55, то можно с него слит, и залит в свой М55 полний флеш? Или так сотовий можно запорот`? ?(


    можеш ,желателно чтобы ото сиеменс с которого сливаеш был версии 10 или ниже ,потом корректировка ИМЕИ с ФРЕА