Neff vs Siemens

  • На форуме есть знающие люди,поругайте пожалуйста индукционные плиты и шкафы от Neff и Siemens. Знаю, что обе марки принадлежат одной группе, но может все же есть какие-то отличия не только в дизайне, но и качестве.

    Сам смотрю в сторону Neff, жене больше нравится Siemens

    Спасибо

  • Это одно звезды дети.

    Я когда пришёл машинку посудомоечную покупать то хотел neff ну и продавану это озвучил, продаван меня подвёл к трём машинкам(Bosch, Neff, Siemens)

    открыл у всех дверцы и показал мне, что они все три одинаковые.

    Только пластик был разных цветов.

  • На форуме есть знающие люди,поругайте пожалуйста индукционные плиты и шкафы от Neff и Siemens. Знаю, что обе марки принадлежат одной группе, но может все же есть какие-то отличия не только в дизайне, но и качестве.

    Сам смотрю в сторону Neff, жене больше нравится Siemens

    Спасибо

    покажи своей жене духовку от НЕФ с убирающейся дверкой, насколько будет удобней когда духовка горячая что-то ставить и вытаскивать.

  • У меня тоже все гереты на кухне от Neff . И духовка такая же с заезжающей дверкой. 11 лет и все функционирует без проблем.

  • У нас 7 лет кухне было продали дом, построился и тут уже 6 лет опять Siemens кроме холодильника (Liebherr) и вытяжки (Berbel)

    В том доме ещё также кухня стоит и тут всё ещё всё как новое. Siemens👍

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Разница только в дизайне. На многие электроприборы от BSG подходят одинаковые запчасти из каталога, не отвечающие за корпус и дизайн, и к Bosch и к Siemens и к Neff. И иногда там ещё Constructa попадается, потому что это тоже их марка.

  • У нас такая как выставил VITA , два года . жена очень довольна . Задвигающаяся дверка огромный плюс для духовки . Плита тоже такой марки . Пока изъянов не видно .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • а какой neef , полное имя пжа с хитрой дверцей.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Выбираешь модель, потом ищешь её по реальной цене в интернете.