Обнови и защити свой Windows

  • У меня тоже возникали проблеммы после майкросовтовского абдейта,но я их решил своими силами сейчас всё окей не звёздочек в углу ни писка.Но вот что странно раньше у меня была Виндос Хп професилналь,сейчас пристарте пишет Виновс ХП (ТМ),что это??? что у меня после всёх петчей версия поменялась или?Была же корпаротивка.


  • Надо разобраться с wgatray.exe Попытатся в стенке перекрыть кислород или удалить...или отключить процесс.

  • Вариантов несколько - Валидный ключик, самое надёжное. Legal Windows, "обманка"
    Заходим на сайт Windows Update, обновляем WGA (Windows Genuine Advantage Validation). Заходим в папку C:\WINDOWS\system32. Заменяем фаил LegitCheckControl.dll и больше Windows Update не посмеет сказать, что вы пользуетесь пиратской копией Windows.
    Делал по первому и второму варианту, всё работает без проблем!
    P.S. Файлик *.dll в инете выложен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romanoff67 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67
    Вариантов несколько - Валидный ключик, самое надёжное. Legal Windows


    А в чем разница? 8o


    Цитата

    Со слов пользователя romanoff67
    Заходим на сайт Windows Update, обновляем WGA (Windows Genuine Advantage Validation). Заходим в папку C:\WINDOWS\system32. Заменяем фаил LegitCheckControl.dll и больше Windows Update не посмеет сказать, что вы пользуетесь пиратской копией Windows.
    Делал по первому и второму варианту, всё работает без проблем!
    P.S. Файлик *.dll в инете выложен.


    А где? Поточнее можно как-то узнать?

  • Цитата

    Со слов пользователя beard42


    А в чем разница? 8o



    А где? Поточнее можно как-то узнать?

    Минут через 5 дам ссылку .... ;)

  • Просто скачайте Remowe Wga инсталляции не требует.


    RemoveWGA - Отключает утилиту "Windows Genuine Advantage Notifications", предназначенную для напоминания о том, что операционная система не прошла проверку на валидность (т.е. она, по мнению Microsoft, установлена незаконно). Работает RemoveWGA без инсталляции.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А вот собственно, о чём вёл речь

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Просто скачайте Remowe Wga инсталляции не требует.


    RemoveWGA - Отключает утилиту "Windows Genuine Advantage Notifications", предназначенную для напоминания о том, что операционная система не прошла проверку на валидность (т.е. она, по мнению Microsoft, установлена незаконно). Работает RemoveWGA без инсталляции.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А этот вариант позволяет пройти проверку на валидность и даёт полное обновление. все кто ставил так, остались пока что довольны. Но право выбоара за каждым в отдельности.....

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67
    А этот вариант позволяет пройти проверку на валидность и даёт полное обновление. все кто ставил так, остались пока что довольны. Но право выбоара за каждым в отдельности.....


    К сожалению я не могу я не смогу воспользоваться ни твоим,ни моим советами-винда легальная.Единственно я с недавними обновлениями засек этот фаилик и понял зачем он.Хотелось как-то помочь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    К сожалению я не могу я не смогу воспользоваться ни твоим,ни моим советами-винда легальная.Единственно я с недавними обновлениями засек этот фаилик и понял зачем он.Хотелось как-то помочь.

    У меня тож. Но не все себе могут позволить не "кастрированную" Home, а версию Pro поставить. Да тем более народ сейчас VISTA ждёт. Я заметил в VOBIS, что Home & Pro по 99 ? выставили с SP2 ?! Это уже о чём то говорит. Интерес то упал... SP3 никак не родиться, пока что пререлиз... ;)

  • Всем кто столкнулся с проблемой - Generic Host Process for Win32 Service(рвёт соединение с интернетом, при любом соединении:мопед, сеть, DSL) - КАЧАЕМ заплатку КВ921883 (Windows Update) и ещё лечится(не во всех вариантах) вкл. Брандмауэра(Firewall) Windows. Причем замечено что от КАсперского эта дыра не латается. Всем хорошего коннекта. :]



    "заплатка" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для тех кто неможет обновляться ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем romanoff67 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Просто скачайте Remowe Wga инсталляции не требует.


    RemoveWGA - Отключает утилиту "Windows Genuine Advantage Notifications", предназначенную для напоминания о том, что операционная система не прошла проверку на валидность (т.е. она, по мнению Microsoft, установлена незаконно). Работает RemoveWGA без инсталляции.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По ссылке не качает. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67

    А этот вариант позволяет пройти проверку на валидность и даёт полное обновление. все кто ставил так, остались пока что довольны. Но право выбоара за каждым в отдельности.....


    Апдейт прошел, но не смог поставить ИЕ7, там тоже проверка...
    Наверное надо будет ключик поменять...

  • После экспериментов с ключами поставил ИЕ7.
    Внешне симпатичный, пара новых функций,
    - приятная штучка - просмотр сразу нескольких страничек в одном окне в маленьком формате. В общем мне понравился...

  • Цитата

    Со слов пользователя volk.alex
    После экспериментов с ключами поставил ИЕ7.
    Внешне симпатичный, пара новых функций,
    - приятная штучка - просмотр сразу нескольких страничек в одном окне в маленьком формате. В общем мне понравился...

    Я ставил IE7 без проблем, всё влёт просто. Но предпочитаю Opera9.0.2 & Maxtoon. Побыстрее будут,настроек под себя целая КУЧА, но это уже дело вкуса. :]

  • Не знаю Люди, по Теме я пищу или нет, вообщем поймал Трояна под названием TR/pck.klone.g.69. Вроде он как недавно появился. Короче у меня на Компе стоит Avira Antivir Personal Edition, плюс Spyware Doctor. И Антивир стирает его (Трояна), но через 10 Минут он делает себе Клонов и Мельдунг появляется вновь. Так как понятия у меня в Плане защиты Компа Юзерские, обращаюсь к Народу. Одним Словом, есть ли где "Заплатка" на этого поганца- Трояна, он меня уже в Конец задолбал. В Гугле нахожу только Информацию с Немецких Форумов и в Принципе есть Эрклерунг. Но или я так туп или они слишком продвинутые, что я их Комповые Обьяснения не понимаю (хотя Дело не в Немецком)...Люди помогите пожалуйста кто чем может!...Ах забыл сказать, что вроде Проблема с этим Трояном не в Антивире, то бишь многие Антивиры не могут его удалить..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Doomer ().

  • не могу сделать update хотя стоит оригиналка,пробовал брать с форума,не открывает ни одну страницу,помогите кто чем может,а может и я чето не догоняю.bitte



    Teмку приклеил. Хаотичное открытие тем не приветствуется на форуме.
    Пользуйся Поиском.
    ku4a