Lydi, napartachil s M55 Siemens!! HEELP!!

  • tak, ja zdelal kaku. Zashel v SiemensDebugger.exe, tam zapustil Defragment, potom Format - EELITE, Format - EEFULL. Potom opyat Defragment, i proizoshol sboj. Vzyal kakujuto propatchenju proshivku, 11v. Zafigashil ee cherez V_Klay, no nazhal kak durak, na voprose !!NO!!, toest perepisal boot, potom, mobila proshilas. Zapusk, totzhe zvuk Buu! i dohodit da sineva ekrana, i virubajetsya. Potom vzyak u druga s tozhe M55 ego 10v. proshivku, i opyat !!NO!!, proshil, i tazhe istorija, Sinij ekran i zvuk Buu!. koroche, che mne delat? Zhiva mobila ili net? Siemens debugger vidit, V_Klay tozhe, vse shjetsya chiki puki, a zapuska mobili ne proishodi... Mozhet, mne vzyat chistuju proshivku, i i opyat pereproshit bootlock?... Ja LOH, sam znaju, no, semptomi, tezhe, chto do pervoj, i vtoroj proshivki boota. Znachit on vrode zhiv?


    Proshu pomogite!!!!

  • так, я зделал каку. Зашел в СиеменсДебуггер.ехе, там запустил Дефрагмент, потом Формат - ЕЕЛИТЕ, Формат - ЕЕФУЛЛ. Потом опыат Дефрагмент, и произошол сбой. Взыал какуюто пропатченю прошивку, 11в. Зафигашил ее через В_Клаы, но нажал как дурак, на вопросе !!НО!!, тоест переписал боот, потом, мобила прошилас. Запуск, тотже звук Буу! и доhодит да синева екрана, и вирубаэтсыа. Потом взыак у друга с тоже М55 его 10в. прошивку, и опыат !!НО!!, прошил, и таже история, Синий екран и звук Буу!. короче, че мне делат? Жива мобила или нет? Сиеменс дебуггер видит, В_Клаы тоже, все шэтсыа чики пуки, а запуска мобили не проишоди... Может, мне взыат чистую прошивку, и и опыат перепрошит боотлоцк?... Я ЛОH, сам знаю, но, семптоми, теже, что до первой, и второй прошивки боота. Значит он вроде жив?


    Прошу помогите!!!!


    Так будет немного лучше.

  • Дебуггер читаэт всы инфу нормално, дефрагментируэт тоже, Соунд ТЕСТ тоже ОК, Форматируэт тоже нормално. Но ето не помагло еше :*(

  • Нашел в интернете это
    Восстановление Siemens 55
    1. Скачиваем прогу Freia.


    2. Заливаем FullFlash, поищите в Яндексе обязательно что нибудь найдете.


    3. Заливаем поверх EEPROM (желательно родной, но при отсутствии оного поищите в интернете).


    4. После этого в той же Freia разлочиваем телефон.


    5. Выключаете телефон, включаете (в некоторых случаях требуется вытащить аккумулятор).


    Все должно работать. Если что пишите power220@yandex.ru

  • Ну я так примерно и подумал. Так hорошо, скинте мне ЕЕПРОМ длыа 10в. прошивки, и Фреия подhодыашую. А вообше я незнаю как ломают ЕЕПРОМ. Обясните ломаку как ета делат? Чем, как, обясните мне пожалуйста подробно. Я немного не вэду. Короче довел сотовий до сосотояния, что уже недобераэмсыа до синева екрана, и не слишим звук Буу!. В_Клаы видет. И помоему он эдинственний кто его видет.

  • COMM_LoadBoots : selected phone family is 10
    TTY_OpenCOMPort : opening Prodigy
    COMM_IsBootRunning : bootcode does not seem to be running
    COMM_LoadBoots : Waiting to power on the phone ...
    COMM_LoadBoots : phone is powered on
    COMM_SendBoot : boot file is not accepted

  • LOG File.
    This log file should be sent to /dev/null


    [Model: Siemens M55][PhoneID: 8A4E3BC0][Desired IMEI: 352026-00-731887/352026-00-731887]





    ------------------------
    Ja vot tak zalil, ne pomoglo, mozh che nepravilno?

  • LOG File.
    This log file should be sent to /dev/null


    [Model: Siemens M55][PhoneID: 8A4E3BC0][Desired IMEI: 352026-00-731887]





    -------------------------
    A vot chto poluchilos. Pochemu ODIN??? I dolzhen li IMEI sovpodat s zavodskim?

  • Menya etot fulflesh uzhe, zaeb... Koroche, ostanavlivajetsya na 0X040000... Pishit stiranie, a potom Unknown Error, 0X000001 must be 0X000002. Ja ne uveren skolko nulej tam bilo. No fleshing oblamilsya. V_Klay vidit