meine erste Hochzeit

  • этим я имел в виду что впервый раз фотографировал Свадьбу,
    такчто Жених не я :D


    просто маленко хотелось отклики услышать, так как не всё просто это, я наверное месец подготавливолся, в следуещее время ещё две буду делат, а ответственость лежит болшая, вдруг не понравитца.

    цель бы была в следущуе время добитца примерно таких резултатов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    unter [MARK=red]Samples[/MARK] :))

  • Мы с Женой вчера вечером специально просматривали Свадебные Фотки наших Родствеников и Знакомых Зделаные здесь В Германии. То Скажем однозначно если на Бумаге они будут выглядеть также как и на Компютере то Твои на много Лутьше!


    Критерии сравнений были ,композиция ,чёткость,Фантазия!

  • одно меня сильно удивило


    я тоже просматривал Фотоалбомы знакомых, и увидел что фотографии "професионалов" не так уж и хорошы, те фото которые я тоже когдато ( 2-3 года назад, до того как занялся фото как хобби) смотрел и удевлялся кажутца мне сейчас совсем другими, непревилные цвета и нерезкие итд.


    нехочу этим сказать что я делаю лучше, ктомуже это правда работа, долгая подготовка, сомнения в себе, потом долгодневная обработка RAW формата, понравятца ли фотографии молодожонам итд. итп.


    но на бумаге в формате 20х30 выгледит просто класс, им понравилось, и это самое главное. а я буду старатца далсше развиватца в лутшую сторону :)

  • @vitaliolga



    Смотрел ету страницу где фото албом ты не знаеш какая програма такое делает я имею виду страници так листатъ.


    Ещё вапрос на счёт обектива как он насчёт качества картинки посравнением с ствоей сигма 15-30.Што Канон бистрей и тише ето ясно :D


    А на щёт людей стиратъ ты хотел мнение других ето было моё мнениe, для меня они слишком отвликают от нивесты.

  • зделано с Flash, болше нечего немогу сказат


    der Objektiv ist seiner klasse das beste was es gibt, kannst mit der SIGMA 15-30 garnicht vergleichen, bei ihr muß man voll abblenden damit die ergäbnisse stimmen, ist halt was für Landschaften. Und der 28-70 ist halt ein "L" und von der schärfe und brilianz nicht zu übertreffen, kostet auch eine kleineigkeit, bei einem händler in meiner nähe liegt es original verpackt für 1799,- :crazy

  • Цену я знаю :(


    Просто што в тестах зигму на счёт рескости хвалили поетому я и спрасил а што 15-30 для свадбы не потходит ето понятно.


    А как насчёт 24-70 его можно уже за 1200 взятъ ты таким не игрался.У меня зигма 28-70 2,8 оченъ даволен ну конечно по таму што я ишё с канон не игрался.


    Ти кроме вспышки ишö чем нибутъ брал сабой для света ?
    И какой Бленде ти обычно фоткал.

  • SIGMA ist in weitwinkel schon sehr gut, ab F8.0 oder F11


    24-70 ist der nachfolger von dem 28-70, ist genau so gut, soll aber angeblich mit der 10D etwas probleme machen.


    auser dem Blitz kamm ein Faltreflektor zum einsatz, blende war unterschiedlich, meistens mit der Programmautomatik gearbeitet

  • Один раз видела фотографии (со свадьбы своей подруги) фотографа профессионала...очень красивые фотки были но честно скажу твои фотки намного лучше :)) может из-за игры с цветами...понравилась же мне самая первая фотка ;)

  • Да уж! Фотки класс!
    3 года назад отдавали за свой свадебный альбом 2.000 марок,к сожалению,професионал нам попался с маленько буквы. X(
    Доверились,думали если ателье то должно быть всё по уму,а потом оказалось,что приватные люди делают во сто раз лучше.
    Обидно,досадно...ну ладно,Тогда ещё не разберались в этом, как говориться первый раз :D