Программа передач на дриме (plugin MultiView EPG, проект VDR Russian EPG)

  • Запутался конкретно,
    поставил плагин, на сайте создал профайл, скачал свой МАР.ТХТ,
    закинул куда нужно, захожу в плагин на тюнере, программы есть (за исключением 5 канал укр) НО время подвинуто непонятно как
    в строчке ввода стоит -7200 (украина)
    TV e u r -7200 prof_81 3 pr_81_g_140_ .dat Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в профайле присутствует 4 спутника
    amos, sirius, hotberd и NTV36

  • Да в последнее время у меня на украинских каналах с сириуса тоже нет программы совсем ,
    и время тоже сбилось на 2 часа само собой
    Никак не дождемься Алекса , надо бы профайл по новой создать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nels ().

  • Цитата

    Со слов пользователя The LeXX
    у меня Дрим 500s будет ли на Gemini 2.20 работать этот релиз ? twinline.net/tv/mv34_final.zip
    или толькo на rudream ?


    скачай плугин mv_3.51_050910.tar.bz2 с официального сайта gemini (i-have-a-дreambox.КОМ) он как раз вылеченная версия для 2.20 и выше gemini нормально работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nugged ().

  • насчёт сириуса-все украинские идут с программой(и анонсами)-скачайте заново профайл,насчёт времени-нужно выставить не минус 7200,а 7200-всё совпадёт

  • Переход на зимнее время сказался...


    Сейчас на сервере время скорректировано.


    Строчку для input.txt надо брать именно так, как рекомендует сайт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AlexXF ().

  • Чес-слово, VSETV меня задолбало... то с них берется программа, то нет...


    Задрали они защищаться от того, что их стягивают. Если есть еще какой источник программ, буду только рад


    P.S. ТВ программа починена с учетом перехода на зимнее время

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AlexXF ().

  • Пользуюсь оболочкой "ТВ программа". Скачивает программу на 134
    канала. Куча всяких функций. Программа скачивается сразу на всю неделю. Поставьте и не лохматее бабушку. Вот их сайт.
    xxxx://ввв.tvbrowser.ru/cgi-bin/tvbrowser.cgi

  • Цитата

    Для платных пользователей доступны анонсы к фильмам, e-mail рассылка tvp файла и прочее;


    Это по поводу ТВ Браузера...
    И я не собираюсь бегать от телевизору к компу, чтобы посмотреть ТВ программу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • o2grabber 1.0.9 is released. This is a tool that downloads TV program listings & outputs them into a XMTLV compatible file. This file can be imported into most EPG plugins. Incl. 02GrabberLoader (scheduler)


    hXXp://www.sat-europe.tv/dreambox/content/view/128/2/

  • +++... блин, ну что за любители рекламы.... починил программу для них


    Все остальные дают ТВ программу нормально (исключение кулички - на них пока не выложили свежую программу на эту неделю)


    Кстати, я бы все же рекомендовал брать программу +++ из MV а не со спутника. Меня очень веселят описания в стиле "боевик" или "художественный фильм".

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    o2grabber 1.0.9 is released. This is a tool that downloads TV program listings & outputs them into a XMTLV compatible file. This file can be imported into most EPG plugins. Incl. 02GrabberLoader (scheduler)


    hXXp://www.sat-europe.tv/dreambox/content/view/128/2/


    MV крайне не рекомендует использовать XMLTV формат. Избыточной информации навалом...

  • меня уже второй раз посылают в этот топик, не дав внятного ответа. :(


    у меня Dreambox 500 с гемини 2.50. работает MultiViewEPG на моей машине или нет? если нет, какие есть алтернативы?


    ter

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ter ().

  • тыж попробуй скачать версию-по-моему там стоит -31?( с инета-если соединение есть) скачай русский язык-потом профиль,map.txt-и смотри -идёт или нет?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Использую MV 3.51 для просмотра EPG для NTV+ и HotBird, MV показывает программу только на NTV+, а на HotBird ни как не хочет. Интересно это только у меня или у других так же? Может кто нибудь запостит свой input.txt для сравнения, может я что-нибудь не так делаю ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем StrayCat ().

  • Такая же проблема:(
    Сделал профайл "cooler" закачка не происходит. На мгновение появляется символ "D" и исчезает. Не закачивается также 6 каналов НТВ+ :(


    HotBird 13E - 6 канал(ов)
    Sirius 5E - 15 канал(ов)
    Eutelsat 36E - 3 канал(ов)
    Amos 4W - 9 канал(ов)


    Беру профайл НТВ+ все как по маслу.
    Eutelsat 36E - 53 канал(ов)


    Но хотелось бы только несколько каналов с плюса, украинские и с хотберда.
    В чем проблема может быть ???

  • Ничего не понимаю. Нажимаю на ссылку Тестовый линк на программу на сегодня (текст): в броузере все нормально скачивается видно всю программу, а на дриме ни хочет качать .. ну не в какую.. даже НТВ+, а у кого нибудь качает програму на НТВ+?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StrayCat ().