Выбор ресивера

  • Может кто прояснить плюсы и минусы
    TECVIEW 2050FAE
    Рremium-X 7200 PGU
    и
    Topfield TF-5510 PVR

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ник ().

  • Цитата

    Со слов пользователя stronguser2
    А можно ссылку, где объясняется принцип работы валенок?


    А как работает Fun или Gold карта? Примерно так же и валенки работают. "Эмулируют" карту Прем**ры.


    Цитата

    Со слов пользователя stronguser2
    Почему дбокс дороже, если эмуляторы по возможностям схожи и софта для обоих достаточно?


    А почему Мерс дороже Нивы? Ведь на обиих машинах можно ездить.
    Не все упирается в эмулятор. Есть еще много критериев. Например, выбор различных эмуляторов для дБокса, обновление ключей через FTP, шара без компа, установка доп. приложений и т.д и т.п.

  • Цитата

    Наверное, ещё в этом году появятся первые ресиверы, которые будут получать нелегально коды прямо со спутника, без связи с интернетом.


    MOCT


    Есть ли какие-нибудь подвижки в этом плане? Хочу взять ресивер, но может нужно еще подождать или все-таки остановиться на нашумевшем Опенбоксе 820, когда он появится в продаже?

  • Привет всем.
    Хочу прикупить Sat комплект за 400-450?. Мне надо 4 головки и ресивер mit Festplatte.
    Что вы мне посоветуете купить?

  • Цитата

    Со слов пользователя hеф-нек
    Привет всем.
    Хочу прикупить Сат комплект за 400-450?. Мне надо 4 головки и ресивер мит Фестплатте.
    Что вы мне посоветуете купить?


    Дреамбох или дбох2

  • Понятно, что в цене. Но меня больше интересуют возможности ресиверов и головная боль от них(в смысле геморой с наладкой и т.д.). Поэтому я ищу то, к чему можно найти всегда софт и необходимые инструкции и FAQ.
    Почитал форум и заметил , что очень ходовой ресивер Премиум Х, но один знакомый говорит. что у нех болезнь, блок питания летит часто. Советует вхять Хуми.
    Подскажите кого слушать и что брать Хуми или Премиум и какие номера?

  • Цитата

    Со слов пользователя hеф-нек
    Понятно, что в цене. Но меня больше интересуют возможности ресиверов и головная боль от них(в смысле геморой с наладкой и т.д.). Поэтому я ищу то, к чему можно найти всегда софт и необходимые инструкции и ФАQ.
    Почитал форум и заметил , что очень ходовой ресивер Премиум Х, но один знакомый говорит. что у нех болезнь, блок питания летит часто. Советует вхять Хуми.
    Подскажите кого слушать и что брать Хуми или Премиум и какие номера?



    Незнау как на с4от блокпитания,но у меня мои премиум уше полтора года и ни каких проблем ешо небыло =)

  • Цитата

    Со слов пользователя hef-nek
    А есть OpenBox-ы с фестплатой или возможностью её подключить?


    Openbox CI-7000PVR или ему подобный в Европе Elanvision EV-8000S. На форуме уже обсуждались, поищи через инфу ПОИСК.

  • Большое спасибо за ответы. С вашей помощью начал немного ориентироваться, но не как не могу пока определиться.
    Openbox с фестплаттой не подходит по деньгам, дорого получается.
    А какие из ПремиумХ или Хумаксов могут один канал показывать,а другой записывать?
    У PVR-9100 написано "Ein Programm ansehen, ein anderes gleichzeitig aufzeichnen (2 Tuner)". Такая функция есть только у него или есть что то ещё.
    А может я с выбором ПремиумХ или Хумакс двигаюсь в неправильном рихтунге?

  • Цитата

    Со слов пользователя мике777


    неа, там еще и тесть будет...


    да ето правилно .подскасчи х-про1 какои ето ресивер

  • хотелось бы послушать мнения знающих ребят кто знаком на практике с этими рессиверами
    какой выбрать из этих ДВУХ дело не в цене