Выбор ресивера

  • Именно так - NAS, железный RAID, не софтовый. По level еще не определился окончательно - буду выбирать между чистым зеркалированием и level 5. Насчет Линукс - я полностью согласен, что это был бы наилучший вариант, но трудновато для меня осваивать с нуля Линукс, жалко положить полжизни на бесконечную возню с Дримом.

  • естли ты жевёш в Германии то Д-бокс 2 тоже не плох. с Линуксом тебе разбиратся совсем не обязательно. Всё заливается под виндой

  • To Sasmodelka - насчет ресивера - ты имеешь ввиду альтернативу SS? Так это тоже ресивер, только в другом формфакторе. Или ты о чем-то другом - тогда поясни, pls.
    To Bazoo - Согласен, мне Dbox2 тоже нравится, только купить его проблематично. С еbay связываться неохота, слишком много народа пострадало (по моей информации).

  • привет, мне предстоит покупка ресивера, котории долшен читат
    Via 1 + 2, Firecrypt/Dreamcrypt,Nagra, Irdeto1 + 2 оригиналние карточки. я обратил внимание на дбох1 с двб 2000 и амон 5.4 + Greencam. могы ли я с етим ресивером откриват такие системи.


    Naprimet wot


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и потом тыда ALLCAM wставит ? ест в еbay за парy евро


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем fh_ac2 ().


  • лучше Dbox 2

  • а етот работает с Viaccess 1 +2 ? вроде Allcam ....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Срочно!!! Нужен дешевый рецеивер с фестплатой для местного немца, можно ФТА, но ЦИ не помешало бы, до 150?. Что посоветуете и где лучше купить? К сожалению нету времени заниматься поисками. Как вам етот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Знатоки в чём разница между Openbox X600 и X800? Предлагают Openbox X600 за 99 евро полностью готовый,стоит брать?????

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Цитата

    Со слов пользователя @DIMA@
    Знатоки в чём разница между Openbox X600 и X800? Предлагают Openbox X600 за 99 евро полностью готовый,стоит брать?????



    бери опенбох 800/820 на етин аппараты софт выходит быстреи.

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy



    бери опенбох 800/820 на етин аппараты софт выходит быстреи.


    С чеготы взял што софт быстрее выходит.
    Апарат хороший, но последний раз софт выходил 8.6.2006

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Срочно!!! Нужен дешевый рецеивер с фестплатой для местного немца, можно ФТА, но ЦИ не помешало бы, до 150?.


    Finepass не рекомендую, проблемы - читай например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    FTA не рекомендую в всязи с возможным кодированием с 2007 года RTL, Pro7 и т.д. (инфо - )Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Eсли все же FTA, то в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть (на первое время) Digitaler Satelliten Receiver mit integriertem 40GB Festplatten- Video-Recorder *B-Ware* за ? 99,00 или в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. DSR-HDD 461, 80GB HDD Digital-SAT-Receiver с одним CI за 160 Euro (производство Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) либо в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. EUROSKY RECEIVER STB 2007 PVR 1 CI 160 GB 189,00 EUR (производство Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

  • Цитата

    Finepass не рекомендую, проблемы - читай например finepassforum.
    FTA не рекомендую в всязи с возможным кодированием с 2007 года RTL, Pro7 и т.д. (инфо - )DF-Special Sat-Verschluesselung
    Eсли все же FTA, то в Medionshop есть (на первое время) Digitaler Satelliten Receiver mit integriertem 40GB Festplatten- Video-Recorder *B-Ware* за ? 99,00 или в quelle DSR-HDD 461, 80GB HDD Digital-SAT-Receiver с одним CI за 160 Euro (производство LaSat) либо в conrad.de EUROSKY RECEIVER STB 2007 PVR 1 CI 160 GB 189,00 EUR (производство LaSat)


    Спасибо за инфу.

  • satellite receiver Digita l600
    версия sw:DF-FG10.4A
    ВЕРСИЯ HW:SF01-AZ
    Loader Version: 2.3
    Data Version: 1.7
    Ресивер хороший? И есть на него ЭМУ?

  • Hallo erstmal, Здравствуйте


    Дело в следующем; имею сат систему с 4х перл ЛНБ 0,3дб и 4х ДСР5003+, но на последние 2 идет слабый сигнал с Амоса и ДСРы не тянут. Подсоединял соседский Лемон и свой старый Стронг - у них все окей. Каким более стабильным и сильным ресивером того же класса (с ему) можно заменить ДСР5003+?


    И еще, может кто знает, где собака порылась; через некоторое время после включения полностью пропадает сигнал на ресиверах, то на одном то на другом. Менял дисеки на новые, заливал новое ПО, переставлял головки и ресиверы местами. Не помогло.


    П.С. Думаю прикупить новые лнб, как по вашему титаниум смарт 0,2дб стоят того чтобы их брать?

  • Цитата

    Со слов пользователя shpak
    Каким более стабильным и сильным ресивером того же класса (с ему) можно заменить ДСР5003+?


    Эк, ты мудрёно выразился, более стабильным и сильным И в том же классе (читай ценовой категории) :)


    Обрати внимание на Koscom SDF 3510, он конечно подороже, но тюнер у него чувствительный, или если в Германии найдешь то Openbox F-300 (практически то же самое)


    Или, если тебе подойдет по чувствительности, любой арионоподобный FTA (посмотри по нему тему), он в одном классе с ДСР.


    Оба предложенных варианта помимо своевременно актуализируемых эму (до сего дня) имеют ещё и шаринг-клиента по rs232

  • Спасибо domecom,


    коском конечно почуствительней, но его под опен, у которых поддержка с ПО говорят получше поставлена, паять надо, а я больше с компом чем с паяльником дружу :(
    А как на счет чувствительности тюнера у арионо-клона 5001+ по сравнению с дср 5003+?

  • Всем приветик!!
    Мой старый ресивер сломался после того как шарахнуло молнией по дому, теперь мне надо купить новый за приблительно ту же стоимось.
    Вопрос в чем: помогите мне пожалуйста в выборе. У меня раньше был Humax IRCI 5400 теперь конечно такого уже нет, xотелось бы с возвожностями смотреть закодированыx программ,


    Так же я много тут читала о том что можно многие каналы "распоковать" , к сожалению тут я ничего не понимаю, но хотелось бы посмотреть парочку каналов русских, а премьеру тоже можно?
    Кто бы мне помог с этим? Разумеется не за так :rolleyes:

  • А страховка какая-нибудь оплачивает новый ресивер?
    Если да, то в принципе можно новый взять, а потом старый отремонтировать.
    Если нет, то скорее всего блок питания полетел. Я телегой адресочек отправлю, где взять можно. 39 евро стоит, я у них уже пару раз эти же самые блоки питания брал - ресиверы сразу же оживали.